Двушка в Люберцах

копировать

Подскажите, кто разбирается!
Хотим продать 2-х комнатную кв. в Люберцах на ул. Кирова, 26 (точно номер дома не помню).
2-й этаж планельной пятиэтажки, 44 кв.м
Оценили ее в 4.4 млн. Я посмотрела по сайтам, вроде нормальная цена. Риэлтор нам говорит, что очень дорого, 3.6 млн она стоит примерно.
Нам надо продать довольно быстро, поэтому готовы снизить цену, но надо понимать насколько
Спасибо.

копировать

3,6 вообще нет таких цен в Люберцах за двушку в этом районе.

копировать

Что-то слишком низкая. Тетя в Городке Б 5 лет назад себе двушку по-моему за 4 с чем-то купила, могу уточнить при случае. Да и метро рядом строят ,цены выросли.

копировать

Да, мне тоже кажется, что 3.6 - это очень низкая цена. Она мне говорит, что т.к. требуется ремонт, то и цена от этого снижается. Ремонт нужен, конечно, но не настолько же дешевле?

копировать

Все равно покупатели свой ремонт будут делать,если конечно,они покупают для себя,а не для дальнейшей сдачи.

копировать

Нормальная цена 4.4, что то у вас риэлтор странный.

копировать

Я тоже так думаю) Квартира не убитая, чистенькая, просто ремонт "советской" эпохи еще)) А где лучше объявления дать самим? На виннере?

копировать

продали полтора года назад однушку в Люберцах рядом с вами 38 метров в панельной девяти этажке за 4 000 000, за месяц с руками оторвали. Со средненьким ремонтом, только ванна хорошая была, туалет вообще краской покрашен , ну окна пластик, балкон остеклен, батареи поменяны, остальное так себе...

копировать

На то он и риэлтор,чтобы цены сбивать.3,6 это очень мало.При покупке не очень смотрят на ремонт (ну если квартира не совсем убитая),все равно будут делать свой.

копировать

Восемь месяцев назад купли квартиру по кирова , в панельной пятиэтажке рядом с жулебино за 4400, первый этаж, мы были первыми кто смотрел эту квартиру и последними, таких цен небыло , минимум за 4800 что то приличное было, ваш риэлтор хочет заработать себе денюжку, и вас наверно раскручивает на эксклюзивные права на продажу квартиры..