Двушка в Новопеределкино

копировать

до 8 млн двушку примерно 58 метров, в новостройке например на Лукинке реально купить? Если нет, то на сколько примерно рассчитывать? И какова цена трешки в том же районе в новострое. Готовы рассмотреть невысокий этаж, лишь бы пройти по цене. На спец. сайты пожалуйста, не посылайте, выбор небольшой там по продажам, да и разлет в ценах... Здесь есть риелторы которые разбираются. Спасибо всем. Хотелось бы понимать реалии перед тем как ехать смотреть, а не простая ли это потеря времени. Какова цена реальна на квартиры в том районе.

копировать

Новостройка на Лукинке сейчас - только 2 дома серии П3М, там двушки по 54 м. Остальные дома уже заселены несколько лет назад (Серии КОПЭ и призма). Есть еще П 44Т в строящемся Переделкино Ближнее. Фактически это самый конец Лукинской-Федосьино. Там есть распашенки по 64 метра. Но это поле, которое непригодно пока что для жизни.

копировать

спасибо. А по ценам что там?

копировать

По ценам не подскажу, я не риэлтор, просто себе ищу двушку на вторичке. На сайте застройщика ПИК двушки были в пределах 6.5-6.7, насколько я помню. Но там близко ж/д, если окна на нее, возможно будет напрягать.