И мне район посоветуйте.

копировать

Юг, юго-запад. Этажность 5-9. Невысокая стоимость жилья. Проживает средний класс. Мало азеров и армян. Много магазинов, не только гипермаркетов и ТЦ, но и маленьких одежно-обувных-хозяйственных. Компактное расположение школа-двор-секции для детей. Желательно, чтобы в р-не были школы не старее 80-х годов постройки. Лес неподалеку желательно. Поликлиники нормальные.

копировать

"Нет, сынок, это фантастика!"

копировать

почему фантастика, мы ясенево смотрели. Вполне себе ничего, я там жила некоторое время. Рассматриваю как вариант, но нам удобнее все же было бы в р-не балаклавки, севастопольского, чертановской, кантемировской, коломенской....

копировать

ну кантемировская, например, отметается как маломагазинная. Вот с детскими садами и школами там все в порядке. А вот с поликлиниками полный швах

копировать

Для запроса по среднему классу район Балаклавки как раз пойдет.

копировать

С каких пор у нас средний класс массово живет в хрущах и панельных девятиэтажках семидесятых годов постройки?

копировать

А какой по Вашему?

копировать

Эконом.

копировать

мы с вами не в самолёте:) Средний класс - это и есть эконом.

копировать

Средний класс - это средний класс. А эконом - это просто бедные люди.

копировать

А ценз какой? Вы как судите? Уровень зарплаты, марка машины? Если квартира однушка в центре - это кто? А если двухуровневая в бибирево - то это кто?

копировать

А что посоветуете там посмотреть (станции метро, улицы, микрорайоны)?
Еще на Коломенской слышала есть какой-то райончик рядом с рекой, не знаю что там за улицы.
Обязательно нужно, чтобы тип постройки района был "закрытым". Т.е. двор, во дворе школа, сад, площадка, где-то неподалеку большой ДК или СК, чтобы много секций для ребенка.

копировать

Я на Коломенской живу, магазины есть: рядом с метро 2, 1 Перекресток в глубине района, ну и мелкие магазинчики есть, школы есть, сады тоже (один недавно отстроили с бассейном, еще один 2 года назад, ну и старые есть, только все равно очередь), секции есть самбо, айкидо, танцы, бассейн 1 станция на метро или на трамвае в Труд ехать. Только у нас сейчас транспортная ж. из-за ремонта моста через роеку, потому лучше Нагатино-Садовники, а не Нагатинский затон.

копировать

азеры и армяне это по крайней мере нормальные люди в большинстве своем, в отличие от киргизов, таджиков малообразованных.

копировать

вот осетины, чечены, ингуши и дагестанцы - это по-страшнее будет (

копировать

они нормальные пока ваши интересы не пересеклись - и тогда держитесь.