ЖК Ярославский!Кто-нибудь планирует там покупку?

копировать

Люди, подскажите!Может кто знает когда будут строить новые корпуса и может слышали про цены?Будут ли продавать на начальном этапе?

копировать

ЖК Ярославский в Мытищах который?

копировать

да.

копировать

http://www.yarea.ru/forum/index.php там посмотрите схема развития района есть. Зададите вопросы местным. Думаю, что строиться будут ближе к ТЦ Июнь, не оставят же голое поле. ИМХО с дешевыми ценами опоздали :((, думаю таких сладких цен не будет больше, тем более с заявлениями о строительстве метро.

копировать

Спасибо.Да дело в том, что в компании ПИК утверждают, что цены на новые корпуса в начале строительства будут не ниже тех, по которым они продают уже построенное жилье.неужели такое может быть?должно же быть хоть немного дешевле!!!!

копировать

Может, почему нет.

копировать

Так они на уровне котлована то и не пускают в продажу. По крайней мере, на два последних корпуса (КОПЭ-М-Парус) открыли продажи когда корпуса завели уже под крышу. Откуда там дешевые цены то будут? Монолит сейчас они еще строят, вот там вроде реально на этапе строительства продают. "Ярославский" действительно вышел из категории "не дорогого жилья" возможно связано с метро будущим...
Мы в прошлом декабре купили там трешку за 6 млн., сейчас за 6 лимонов можно только двушку купить.