Квартиры под авансом?

копировать

Риэлторы, объясните что это?
Обзвонила ряд квартир в интересующем месте (взяла из соб). Интересует 1 корпус из нескольких имеющихся (новострой без отделки-дома давно заселены). Квартиры под авансом-пока не показываем. Объявы от нескольких разных АН. А чего тогда объявления не сняли? И смысл в таких "предложениях" которые все под авансом. Цена не ниже аналогов из других корпусов.

копировать

Потому что сделка может не состоятся и неразумно удалять объявление до сделки.

копировать

Т.е. имеет смысл через пару дней опять помониторить эти же объявы?

копировать

Лучше оставьте свой телефон и вам позвонят, если сделка разорвется.

копировать

у меня как раз в тему давно вопрос назрел - а почему могут не состояться сделки? если всё уже решено, всех всё устраивает, обе стороны выходят на сделку и... и что? почему срывается?

копировать

Если б так все было просто :) Цепочки часто срываются из за того, что не подобрали альтернативу, обнаружили что то в истории квартиры и тд и тп.

копировать

ой-ой-ой, стойте!
про это поняла! да, спасибо!

вот меня теперь про историю интересует... вы какую имеете ввиду? просто из-за которой именно не может происходить сделка? или просто история.

я почему спрашиваю... сейчас выбираю квартиру. а там у одной история дурацкая в плане, что теперь её на свою семью примеряю. там много параллелей с моей семьёй, а у них всё кончилось плохо. вот и боюсь той квартиры. что скажите?

копировать

История, которая может повлиять на права покупателя или пробел в истории. Вовсе необязательно, что не состоится сделка, купить то можно, но возможны риски.

копировать

Спасибо

копировать

У меня слетало 2 сделки. Причины разные, смешные и грустные
1. АН через которое собиралась купить не смогли найти документы на квартиру по переуступке
2. один из собственников ушел в глубокий запой
И это еще до проверки не дошло ))))

копировать

мдя уж...

копировать

Завлекают просто.