однушку на Шокальского

копировать

в новом доме, без мебели, с обычным свежим ремонтом 40-18-10 кухня.
за сколько сейчас можно сдать?

копировать

32-35т

копировать

то есть 32 аренда + 2 квартплата? или 32 все вместе?

копировать

Мы на староватутинском пр-де, д.15 (бабушкинская, около парка на яузе)снимаем за 22 уже 3-й год. Правда у Вас новостройка, наверно тысячи на 2-3 дороже легко можно сдать.

копировать

)))))))))))

копировать

Повеселили. :)

копировать

где таких лохов нашли?

копировать

:)

копировать

Не надо оскорблять никого, почему сразу лохов?
Квартира 40 кв., су разд, панельный 12эт. дом, ничего особенного, квартира была в среднем состоянии, сами делали косм. ремонт. Нашли на циане. Платим 22, живем третий год,если хозяйка повысит цену, отнесемся с пониманием, сами о повышении не говорим. Вы хотите смейтесь, хотите нет, 3 года назад у нас был также вариант Енисейская д.27 (5 мин. пешком от м. Бабушкинская), однушка с евроремонтом за 28, но мы отказались из-за того, что окна выходят на оживленную дорогу, дышать нечем...(
Кстати, пр. Шокальского от метро дальше, чем наше жилье, либо транспорт, либо 20 мин. пешком, ау нас 7 мин. пешком, рядом парк. Кто ищет, тот всегда найдет. Желаю всем удачно сдать/снять квартиру. Давайте только без оскорблений...

копировать

проезд шокальского - длинный) есть дома, которые рядом с метро и парком на Яузе только с противоположной от вас стороны.

копировать

+100. самое начало шокальского - минут 10-15 пешком к метро, на транспорте 2 остановки. А есть Шокальского от которого к Медведкого рукой подать. и Яуза близко, и сквер на заповедной (начало шокальского).