Большая двушка, ЮЗАО

копировать

Рассмотрели несколько вариантов, большинство или совсем маленькие, или в довольно старых домах, понравившиеся в основном не вписываются в бюджет(хочется уложиться в 15 млн и площадь 65-70 квадратов, недалеко от метро, достаточно новый дом, квартира с приличным ремонтом).

Стоит ли продолжать искать и возможно ли найти подходящий вариант? или лучше за меньшие деньги купить что-то в Коммунарке?

копировать

Олимпийскую деревню не рассматривали? Там вроде неплохо так...

копировать

Нет, еще не смотрели.. Больше ориентируемся на оранжевую ветку..посмотрю еще тогда что там предлагают.

копировать

Только это ЗАО.

копировать

Правда дома не новые, но весьма неплохие и дворы хорошие. С голубыми ёлками, цветами и тд. И контингент неплохой проживает.

копировать

А что за контингент?

копировать

ЮЗАО и Коммунарка не сравнимы. Имхо.

копировать

У нас там просто есть привязка со спортом, часто там бываем на занятиях.. в идеале, хочется квартиру в том же районе, в котором живем, но квартир предлагают мало и понравившийся вариант в 15 млн не вписывается..

копировать

так всегда и бывает....хех

копировать

У нас просто не так много новых домов в районе, близлежащие дома все с 54м не самыми удачными по плановке двушками..а в монолитных домах цена сильно выше 15 млн..

копировать

да яв курсе. у нас точно так-же(

копировать

Как-то там все по одному: одна остановка, один сад, один магазин, и две площадки на 6 домов. А во дворах елочки. И еще все исписано, аж на машинах.

копировать

это Вы о чем?

копировать

Об Олимпийской деревне.

копировать

Странно я в ней живу и домов тут восемнадцать а не шесть... Или Вы о "новой олимпийской деревне"? Так цены там автору точно не подходят, там дороже указанного диапазона. Садиков в Олимпийке три, еще один новый недалеко, школ пять, спорт комплекс, поликлиника взрослая, магазинов тоже много от Авоськи до Седьмого континента и ТЦ Фестиваль присутствует. Насчет исписанных машин даже не знаю где увидели...

копировать

На Циане вижу много объявлений около м.Академическая, даже в нашем доме (сталинка Академии Наук, суперзвукоизоляция, шикарный подъезд, потолки 3м и т.п. ) на дм.Ульянова продается двушка 80 кв. за 15млн. Может, уже продалась, конечно, но объявление пока висит.

копировать

А как там с детской инфраструктурой все обстоит?

копировать

Да отлично, 3 хороших школы рядом ( в т.ч.физ-мат и языковая), сады недалеко, в т.ч. логосад, много площадок, сад Юных пионеров, Цирк, Дарвиновский музей, Детский музыкальный театр, Ленинские горы, Университет недалеко опять-таки. Куча бесплатных кружков в бывшем Доме Пионеров, много различных развивалок. Наш район еще хорош тем, что детей довольно мало, т.е. очередей в сад/школу и нет практически.

копировать

+1000! не нарадуюсь на свой район

копировать

А где цирк в Олимпийской деревне?

копировать

В какой Олимпийской деревне? Мы говорим о Академической-Университете.

копировать

Хороший район. Надо брать!

копировать

А на Академической какой цирк? И в одном из топиков говорилось, что на Академической глухо как в танке с инфраструктурой. Даже магазинов нормальных нет.

копировать

Дм.Ульянова, д.3. До цирка пешком 15 мин. по хорошей погоде. А вот магазинов нормальных нет, что правда,то правда. "7 континент" только рядом, и хороший хлебный напротив. Но как-то мы не страдаем, честно :) в 3 остановках Кораблик, Черемушкинский рынок 10 мн. пешком или 2 остановки на трамвае, рынок возле м.Университет и там же Ашан, Капитолий и пр., Ашан в ТЦ Гагаринский на Орджоникидзе (5 трам.остановок или 5-10 мин. на машине без пробок ), там же дисконты всех и вся. Короче, мне нравится, но больше особо афишировать не буду, а то и сюда понаедут :)

копировать

А с развивашками как у вас? Кроме садов, школ и цирка, есть еще куда поводить ребенка?

копировать

Это в вашем районе такое практикуют :)http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2776475

копировать

как я мечтала,а мой мух мудак сказал что "здесь тоже не плохо" и остались в нашем же р-не,хотя по деньгам здесь дороже получилась -шик ремонт!!!

копировать

а театр наш, который детский музыкальный , который натальи сац? который еще ближе, чем цирк. А дарвиновский музей?))

плюс куча условно бесплатных развивалок))

РИО с кинотеатрами рядом, Ашан на Севастопольском, в котором боулинг, детский центр и тд.

Азбука вкуса есть недалеко, между профсоюзной и академической, но нам вполне хватает дикси и биллы по соседству.

копировать

А про школы не расскажете еще? В районе Гримау-Шверника ..

копировать

А номер дома не подскажете? Посмотрела вчера циан, ничего за 15 млн на Дмитрия Ульянова не увидела..

копировать

значит, уже продали. Я выше уже написала: Дм.Ульянова, д.3.