ул. Коштоянца

копировать

Знающие люди, проконсультируйте, пожалуйста, как там с инфраструктурой (в плане - школы, сады). Ну и атмосфера. Заранее, спасибо!!!

копировать

Никто тут ничего не знает.

копировать

Атмосфера там примерно на 70% состот из азота

копировать

Подробная информация, особенно про инфраструктуру

копировать

А не на Коштоянца какой % азота?

копировать

Жила там когда-то, перед пересечением с Лобачевского. Школы-сады были не нужны, жила не долго и на Удальцова тогда еще стройки были.
Честно говоря, мне не нравилось.

копировать

Вас интересует Коштоянца от Удальцова до Лобачевского, или от Лобачевского до Юго-Западной?
Я живу на Коштоянца.

копировать

меня тоже интересует, расскажите, пожалуйста, именно про Коштоянца - интересно про школы, сады, жителей, шаговую доступность метро (вроде там рядом пр. Вернадского), парк 50-летия Октября, пробки и т.д. Присматриваю район для переезда

копировать

Ну до метра там шагать и шагать. Удальцова вечно стоит. Мне не нравится район. Вот ближе к олимпийской деревне это да, там богачество:-)

копировать

От Олимпийской деревни до метро еще дальше.

копировать

Куда шагать? От Коштоянца до метро, не смешите, если 7 минут для Вас это много, то для нас например лучше 7 минут пешком, чем 7 на автобусе)). Олимп.деревня.., ну тогда до метро точно транспортом или минут 25 как минимум... И где там богачество?)), вроде у нас больше "боХатых" домов)))

копировать

На Южке вокруг метре понастроили...видимо, это и богачество...

копировать

ну где это "шагать и шагать"? Потом, *опу надо разминать и 10!!! мин пешком только в плюс. К олимпийской деревне-это Южка?

копировать

Южка - это Чертаново :)

копировать

У Нас своя Южка, еще раньще Вашего Чертанова:-)))

копировать

РаньЩе? Может Южка-Западка?

копировать

Бабка-Южка!

копировать

Ну давайте так.., если коштоянца делить на четную и нечетную сторону , ТО четная для меня лучше. По нечетной во дворах там 5-жки, соотв-но контингент так себе, по нашей стороне люди более высокого достатка. Садов много, есть два новых , в сторону нечетных домов)), очереди небольшие. Про школы.., тут сложнее, супер школ-нет(((
Парк отличный, гулять с дитями отлично, можно еще через Лобачевского к прудам, там еще спокойнее.Пробки), мне есть с чем сравнивать, жила на Пролетар.пр-те)), вот там пробки((, а тут пробочки...

копировать

Школ много в Раменках. На Вернашке около метро. Напротив МГИМО...конечно, не во дворе, но и не три дня лесом.

копировать

Так школы есть), но те что в пешей...так себе((, а если 5-10 на машине, то да!, можно отличные найти)))

копировать

Согласна, я тоже свою вожу,хоть и 2 под боком.

копировать

Смотря какое именно место. Вообще, много школ хороших,парк шикарный рядом. Несколько прод. магазинов. Спрашивайте конкретнее))