оцените на сдачу, пожалуйста

копировать

2ка, общая 58 метров, кухня 10, балкон, ламинат, с/у в плитке раздельный, холодильник, стиральная машинка, плита, микроволновка, минимум необходимой мебели. Наримановская ул. , 12/25 монолит, консьерж. м.Преображенская площадь или м. ул. Подбельского, несколько остановок на трамвае.

копировать

Около 40 т.р. может и больше, надо видеть.

копировать

угу, шаззззз)

копировать

это вы к чему?

копировать

Пару недель назад небольшая (49кв.м.) уютная трешка на Б.Черкизовской в 9-ти этажной брежневке в 1км. от Преображенской площади была с первого показа сдана за 55тыс. У вас дом лучше и новее, площадь квартиры больше, месторасположение дома правда неизвестно и наполнение квартиры, но можно предположить, что цена вряд ли будет меньше означенных 55тыс. и уж точно не менее 50тыс.

копировать

эээ...а где 55 увидели? и вообще где Наримановская, а где Б. Черкизовская-2 большие разницы. В том районе сейчас куча квартир аналогичных за 40-45 тыр сдается и не сезон к тому же. Я тот район прекрасно знаю, сдаю там 3-ку на Миллионной, всегда сдавалась за невысокую цену и со скрипом, а там сталинка 75 квадратов, последний раз сдалась за 55....(в этом году зимой).

копировать

кхе-кхе вклинюсь. Это вы пятиэтажки тамошние называете сталинками? так это совсем другое качество жилья. Цены по сравнению "в этом году зимой" выросли значительно.

копировать

нет, 4-ех этажка и да, это сталинка. Качество жилья действительно на порядок лучше современного.Насчет цен как то в курсе, больше 11 лет в недвижимости.

копировать

4-ка это рухлядь, а не сталинка.

копировать

А справка про 11 лет у вас есть?

копировать

я всегда думала, сталинки- это типа тех, что на Фрунзенской набережной)))остальные- это просто старый фонд. А я то думала, почему такая рухлядь пользуется бешенным спросом))а это сталинки , оказывается))))

копировать

вы еще думать умеете :) прям скрип слышен))) проходите мимо если ничего путного сказать не можете, с такими анусами-разговор ни о чем.

копировать

а вы невоспитанная хабалка, однако((( Не хотелось напоминать, но придется: буквально пару недель назад вы и Alex (профессиональные качества которого очень уважаю)одинаково оценили практически аналогичную квартиру на ул. Подбельского 50-60 тыс. Это как понимать? Вы просто подвякнули ему , так что ли, Експерт с 11летним стажем?)))

копировать

+1 Соглашусь. Не шарит вообще, чуть что -сразу хамить.

копировать

Ну за 11 лет можно стать профессиональным, а можно стать прожженным риэлтором. Кому как повезло. :)

копировать

а можно никем) здесь похоже третий случай)

копировать

ну-ну тявкайте сами с собой :)

копировать

таааак...олюшку из списка потенциальных помощников по сдаче вычеркиваем...за грубость
Swaan, спасибо большое.

копировать

так, анусам больше квартиры оценивать не помогаем.

копировать

а то ведь и не поймешь кто автор, а кто так...
если это автор мне написал, то на сдачу вашей квартиры и не рассчитывала(далеко от меня территориально),у меня работы хватает, удачи))

копировать

уймитесь уж..опозорились и так по самое некуда)))

копировать

это вы о себе? бедный анус все не успокоится)))

копировать

конечно, о себе. Я ж сама с собой разговариваю. Вас- то здесь нет, вы- пустое место))

копировать

маразм крепчал....уймитесь анус.Есть что мне сказать-пишите в личку, но куда там-анусы же в личку не пишут.А здесь пишите по теме или молчите.

копировать

Так и вам можно сказать "Уймись и замолчи!" в чем смысл?
И зачем мне вам в личку писать? не понятно Много чести для пустого места..)))

копировать

хватит засорять тему анус

копировать

И вовсе не автор вы