Как принять окончательное решение?!

копировать

Продаем девушку в центре. Выставляли за 12 500, желающих было много, в итоге продаем за 13 200. На руки нам 12 600 ( делаем через фирму знакомую). Нашли себе вариант в своем районе за 12 000: 3 комнаты, 3 балкона( на одном из балконов еще темная комната). От метро минут 7-10 ( сейчас живем в 5-ти минутах хотьбы). Школа рядом, круглосуточный перекрестке рядом. Второй этаж. И вот наступил момент истины- выходим на сделку и сразу появились сомнения и мандраж: вдруг будет что то лучше?! Ближе к метро или школе?! Или дешевле?! Муж отсылает меня принимать решение, я его))) Посоветуйте, как " остановиться", как перестать мандражировать?!?

копировать

На девушку право собственности оформлено?
:)))

копировать

Повеселили))) вернее я вас))) планшет не знает слово двушка))))

копировать

:)
По сути....мандраж от человека самого зависит. Кто-то принял решение и действует. А другой так и будет сомневаться: а может зря, или не зря, или не может....
И потом, после сделки, врят ли успокоится. Будет мониторить варианты, кусать локти и выносить кому-нибудь (мужу/жене) мозг.

копировать

Т.е. 600 тысяч знакомая фирма по знакомству и сняла? В сад таких знакомых.

копировать

А в 12500 кто оценил? Просто интересно. :)

копировать

по описанию ваша квартира понравилась. 10 минут пешком это ОЧЕНЬ полезно :)
единственное, что смутило это 600 тыс. агенству за продажу, ИМХО, это нереально дорого! 5%, да еще и по знакомству! Мне такие агенты даже без знакомства не попадались :) 3%% была самая дорогая комиссия.