вопрос про клиентов-арендаторов однушки

копировать

скажите кто ,как правило,снимает 1 комн квартиру,что за контингент? чего-то к нам все какие-то клиенты не совсем располагающие приходят смотреть.

копировать

Мои знакомые, кто снимал - работающая молодежь. Иногда по несколько человек вскладчину.

копировать

мы с мужем снимали, ещё до рождения ребёнка дело были. жили вдвоём:)

копировать

забыла добавить: оба москвичи, с рождения.

копировать

коллега в Москве снимала. Одинокая девушка из Питера.

копировать

У нас снимала семейная пара с ребенком. Сейчас снимают другие люди, но уже с двумя маленькими детьми.:) На просмотр еще приходила одна дама с двумя детьми. К слову, все желающие снять и снявшие приличные люди, с московской пропиской и славянской (если это важно) внешности.

копировать

Я снимала, но тока в СПб, коренная местная жительница, после окончания инстутута ушла от родителей, покупать в первые годы после вуза было не на что, да и смысла не было, у бабушек несколько квартир имелось в наличии.
Друзья женатые петербуржцы снимали точно также, после института, несколько лет, пока не купили свою.

копировать

Одинокие люди разных возрастов, семейные пары без детей или с одним ребенком. У меня снимала девушка, а потом пара, живущая в ГБ. Сама я тоже некоторое время снимала однушку, будучи одинокой девушкой.

копировать

Я начала снимать с 22 лет. Сейчас уже детей родила - продолжаю снимать.

копировать

Мы с мужем снимали до рождения дочки 1-ку в Москве поближе к работе ( сами из ближнего МО), сейчас тоже снимаем 1-ку, но уже другая ситуация: свою кв продали, добавили денег и купили новую в новостройке, ждем пока она построится ( через год), а пока сняли 1- ку, нам втроем нормально.

копировать

----