помогите с оценкой для сдачи плз

копировать

2ка в хрущевке, общ пл 44 м2, 2 минуты пешком от метро Новые Черемушки. Окна двор, комнаты изолированные, этаж 4, состояние чистой свежей косметики, бытовая техника, санузел бюджетный, но чисто, сантехнике 5 лет. Мебель приличная (стенка-горка из натур дерева, хорошие диваны, кухня ИКЕА. Интересует цена на сегодняшний день (в дилемах, поднимать цену или нет). Спасибо.

копировать

40, примерно

копировать

Алексей, спасибо. Вы видели мою квартиру (лет 6 назад Вы помогли ее македонским архитекторам сдать, а два года назад мы ее пересдали). Неужели она сейчас на 40 тянет? Спасибо.

копировать

примерно так (квартиру помню, но смутно)

копировать

Спасибо!

копировать

А сейчас за сколько сдаёте? У меня знакомая на Академической сдала летом за 45 тыс. Я на Кантемировской с новым ремонтом за 53 тыс. сдала месяц назад. Обе двушки в хрущёвках рядом с метро.

копировать

Я сдаю за 33000 р.

копировать

Дешево.Реально 40-45,зависит от состояния квартиры.

копировать

Спасибо. До 40 вряд ли подниму так резко, подумаю, на сколько стоит одномоментно поднимать.

копировать

А зачем Вам столько денег терять? Или жильцы очень хорошие? До февраля можете оставить старых жильцов. А потом пойдёт хороший спрос на квартиры и Вы можете как минимум за 40 тыс. сдать новым клиентам.

копировать

Жильцы хорошие, да и привыкаешь как-то к людям. Вообщем, спасибо вам, подумаю.

копировать

Поднимите до 39 тыс. Они всё равно дешевле в Вашем районе не найдут. А если не согласятся,то Вы со спокойной душой сдадите за 40,а то и дороже. Только сейчас в декабре-январе затишье будет. А с февраля можно спокойно искать новых жильцов.

копировать

ОК, спасибо за совет. Буду думать. Я в любом случае в декабре хотела поднять.