Оцените пожалуйста на сдачу

копировать

Квартира 3к, площадь 85 м. в ЖК ,закрытая охраняемая территория , ЗАО , 7 минут от метро , 3 км от ТТК , ремонт не дизайнерский , но нормальный , мебель приличная , есть место в подземном паркинге ( но его я знаю за сколько сдавать :))) сдача официальная ( договор на полную стоимость аренды и уплата НДФЛ со всей суммы ) на длительный срок , в связи с отъездом за границу . Разброс цен приличный :(( может есть специалисты на родном форуме :)))

копировать

Надо бы адрес указать, так как ТТК в районе Печатников и ТТК в районе ипподрома или Ленинского проспекта суть сильно отличающиеся по цене районы.
От 75 до 120тыс. может быть цена в зависимости гот набора факторов.
И такие квартиры редко сдаются быстро по полной цене, но в любом случае главный и единственно правдивый оценщик - рынок.

копировать

указала ЗАО :) конкретно ФИЛИ :)) быстро не надо , надо надолго :) спасибо , что откликнулись

копировать

в указанном районе столько ЖК с разными ТТХ, что ни один специалист вам точно не ответит, а оценка с разбросом 80-140 вас точно не устроит, да и вообще такие квартиры без осмотра точно не оцениваются

копировать

меня устроило и с таким разбросом :)) , т.к. планирую 90 , а характеристики ЖК оценила сама :)) НО спасибо большое , что нашли время и ответили :)