Тостер

копировать

Хочу услышать Ваши отзывы о тостерах: сколько лет испол-те, какая марка и самое главное можно ли использовать обычный хлеб(например, нарезной),или только для тостов?

копировать

Тостер BRAUN.Уже 7лет как пользуемся.Хлеб подходит любой.Мы им очень довольны.

копировать

11 лет, очень довольны. Был Мулинекс, сломался от старости видимо, сразу же поехали купили Филипс (+есть поддон для крошек). Без тостера не можем. Хлеб подходит абсолютно любой. Кстати, здесь уже спрашивали про тостер.

копировать

какая модель Филипса?

копировать

Филипс. 1 год. Любой хлеб используем.

копировать

какая у Вас модель?

копировать

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1636523&hid=90591 как и у девушки ниже.

копировать

филипс http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1636523&hid=90591 отличная модель. Никаких нареканий.

копировать

мне очень нравится Bosch TAT 6901

копировать

а как его от крошек отмыть?? (от глобальных, которые в ненужных местах). я уже чем только не интересовалась, что только не делала, даже разбирать пыталась:mda
вот как-то неумно придумали там отсеки эти. а крошки не все попадают в поддон и зачастую предыдущие сгорают, источая не всегда приятные нотки поджаренного хлеба.

копировать

Я тостер переворачиваю и долго трушу. :) в большинстве случаев помогает.

копировать

чет не помогает, я даже постукивала, перевернув:mda вот именно около спиралей-пластин какие-то очень неудачно упавшие крошки.. даже разбирали пополам, почистила, ну и до очередного приготовления. хлеб кладу спесьяльный обычно, сладких булочек не кладу, редко-редко обычный дрожжевой, в основном нарезку тостовую. вот така бяда.

копировать

зубной щеткой пробовали?