Оцените, пож., на сдачу 2-к. в ЮАО

копировать

Здравствуйте! Оцените, пожалуйста, квартиру на сдачу. Сдаю впервые, поэтому совсем не ориентируюсь в ценах.

2-к. кв. Каширское ш., 148 (ссылка на карту http://maps.yandex.ru/?um=_fvyEDJo4HsmwSICVj3DR7qNHJY4pB3u&l=map ). От метро Домодедовская согласно "Якартам" 1,8 км (2 остановки на любом транспорте). 10-й этаж. Площадь 60 кв. (комнаты 14,5+16). Кухня 9,1 м.

Сдаю в аренду просторную двухкомнатную квартиру на 10 этаже в современном жилом комплексе из двух монолитных 24-эт. двухсекционных башен (2008 года постройки) с подземной двухуровневой автостоянкой на 317 м/м и вертолетной площадкой на крыше. Комнаты светлые (окна ю.-з., эркер). Две застекленных лоджии. Большой холл 15 м с окном и лоджией. Санузел раздельный. Ремонт типовой (от застройщика), деревянные стеклопакеты, линолеум. Кухня-студия. Счетчики на воду и трехтарифный на э/энергию. Домофон. Хорошая теплая квартира, зеленый район. Отличные дружелюбные соседи. Чистый ухоженный подъезд с консьержем. Удобная парковка рядом с домом (есть 3 большие бесплатные парковочные площадки), а также возможность арендовать место в охраняемом подземном паркинге в этом же доме. Отличное местоположение. Прекрасный панорамный вид из окон (во двор, яблоневый сад, бирюлевский дендропарк). Придомовая территория благоустроена, огорожена, в доме установлены современные лифты (по 4 лифта на подъезд: 2 груз+2 пасс). Рядом парк Царицыно. Вся инфраструктура в шаговой доступности (школы, детсады, поликлиники, больницы, магазины, кафе, фитнес и т.д.). Рядом лучшая школа района, Москвы и России - центр образования "Царицыно" № 548 (под руководством Рачевского), а также одна из лучших школ с углубл. изучением иностр. языков (№1207) и другие; детсад с бассейном (Центр развития ребенка №857), детский сад "Белочка" - наикрутейший садик микрорайона (всевозможные занятия вкл. обучение работе на компьютере, два бассейна с тренером, чудесные площадки со сказочными теремками...) и много других. Пешком до ТРЦ Вегас (самый большой ТРЦ в России – Ашан, Твой Дом, Saturn, Спортмастер, аттракционы, 9-зальный кинот. Luxor, бутики, элитный фитнес и т.д.). Много мест для выгула собак вдали от детских площадок. До метро Орехово или Домодедовская 10 мин. тр. (остановка маршруток 100 м от дома). Зимой на лыжах от подъезда в лес. Летом велосипед до парка со специальными дорожками, борисовскими и царицынскими прудами.

Квартира сдается в первый раз.

Мебель и техника:
Встроенный шкаф в холле, Зеркало настенное в холле, Стол письменный в холле, Тумба в гостиной, Диван раскладной в гостиной, Стол-книжка в гостиной, Кресло офисное в гостиной, Стулья, Встроенный шкаф в спальне, Встроенный кухонный гарнитур, Холодильник двухкамерный Bosch, Стиральная машина Bosch, Микроволновая печь Bosch, Плита электрическая, Стол обеденный в кухне, телевизор Panasonic.









Больше фото см. в паспорте...

копировать

Хорошая у вас квартира, автор. Не обращайте внимание на неадекватов, их здесь много (и все анонимно пишут), в районе 40 т.р. ваша квартира стоит.

копировать

Олюшка-пустое место, как правило, выжидает и дает оценки с учетом уже имеющихся оценок. Автор, учитывайте это, пожалуйста.

копировать

Анус.если я пустое место, что же вы реагируете так? угомонитесь уже, каждый топ засираете.

копировать

Да, это чтоб вы впредь не каркали и не наводили клевету http://eva.ru/topic/155/3041446.htm
http://eva.ru/house-and-hobby/messages-3037622.htm
http://eva.ru/house-and-hobby/messages-3030765.htm
http://eva.ru/house-and-hobby/messages-3023910.htm
так , навскидку..ну и где я после кого то оценивала?

копировать

на 40тр похоже

копировать

Вы так красиво все написали. Но насколько я помню, ваши дома стоят практически у МКАДа, а этот огромный минус в виде постоянных пробок на въезд в Москву (который практически у ваших домов) и стоящую в пробках кольцевую дорогу перекроют все плюсы садиков, в которые тоже нужно попасть, если не за деньги.

копировать

Спасибо за отклик. Поясняю: от окон квартиры до МКАДа более 500 метров (смотрела по линейке на Якартам), т.к. наш корпус дальний от МКАД. Кроме того, между МКАДом и домом большой яблоневый сад и окна очень удачно выходят именно в противоположную от МКАД сторону на лесопарковую зону. Ни звуков от МКАДа, ни от Каширки абсолютно нет (убедиться можно при просмотре кв.). Полная тишина и свежий воздух, т.к. окна на Бирюлевский дендропарк. Выезд от дома на авто по Шипиловскому проедзу ДАЖЕ без заезда на Каширку и МКАД без пробок (т.к. улица тупиковая). Маршрут в центр Москвы: Шипиловский пр-д>Новоцарицынское ш.>Пролетарский пр-т>ул. Москворечье и т.д.

копировать

Ну, Пролетарка совсем в центр не едет, там движение ничуть не лучше Каширского шоссе.

копировать

Сдавал в прошлом году видимо аналогичную двушку в 1-м корпусе на 17-м этаже. Планировка там квартиры своеобразная, с непрямыми углами у комнат, не очень удобная для жизни. Начинали мы ее сдавать за 35тыс., помню, что спрос был не очень высокий, и, если память не подводит, сдали мы ее дешевле объявленной цены. Цены за год подросли немного, по описанию ваша квартира получше будет, так что цена где-то в диапазоне от 35 до 40тыс. находится.
И транспортная ситуация на Каширке конечно очень-очень плохая, зачастую наглухо стоит по утрам и вечерам, пару километров можно час ехать, а в этом году еще и ремонт дороги идет.

копировать

Планировку можно оценить по плану БТИ в паспорте. На мой взляд самая удачная из всех вариантов квартир в этом доме. По крайней мере, проживая с 2008 года в ней, у меня никаких неудобств не вызвала. Но все равно интересно любое мнение. Благодарю Вас за ответ.
Пы.Сы. За несколько лет проживания ни разу не пользовалась Каширским шоссе в часы пиковой нагрузки, т.е. всегда добиралась альтернативными улицами без пробок или с минимальными затруднениями. Сейчас действительно идет реконструкция Каширки, а значит через несколько месяцев ситуация еще улучшится.
Спасибо за Ваш ответ!

копировать

Жуткие дома. Каждый раз когда там проезжаю, удивляюсь, неужели кто-то покупает в таких квартиры.
Дом стоит прямо на дороге, тут же Каширка, которая в пробке целый день.
Боюсь, детский сад белочка не спасет ситуацию. Я бы если снимала, поискала более спокойный вариант, тем более, что там вокруг можно найти.

копировать

Приглашаю в гости! Заходите и убедитесь в том, что в квартире тишина, свежий воздух и панорамный вид на лес (дендропарк). Вас не оставит равнодушным идеальный порядок, чистота и ухоженность подъездов, огороженной придомовой территории. Дома расположены немного поодаль от дороги и те квартиры, что выходят окнами во двор не слышат и не видят дорог вообще.

копировать

+1000 Родители живут в 146 доме, корп.1. Каждый раз удивляюсь, как можно жить в таком районе. Контингент в садах и школах просто отпад. А что творится в поликлиниках, лучше не говорить. Магазины рядом отстойные,можно сказать их вообще нет. Мотаться надо в Вегас,а это тоже занятие не для слабонервных. Машину поставить негде. Окна не открыть,гул слышен даже на последних этажах. С одной стороны вид на МКАД,с другой на Каширку. Короче, шикарное место.

копировать

Ох, снесут сейчас ваш топик за рекламу... Сто пудов.

копировать

Всем спасибо! Тему можно закрывать.