Оцените на сдачу пожалуйста

копировать

Имеется 3-ка 79 м ул. Маршала Баграмяна, кухня 13 м, ламинат, ремонт был сделан (не евро конечно) Стиралка, холодильник, микроволновка новые. Из мебели половина старой половина новой, например: в большой комнате новая стенка и б/у мягкая мебель, в другой наоборот новая двухспальная кровать и старый трехстворчатый шкаф.Лоджии изначально у этого дома застеклены и у нас они отделаны чем-то незнаю (много-много шкафчиков).
За сколько ее реально можно сдать?

копировать

58-60

копировать

Если сдавать кварптиру более-менее нормальной русской семье, т.е. семье, состоящей только из родственников, то вряд ли получится получить цену более 50тыс. Слишком уж далеко от метро и чересчур близко к МНПЗ с его миазмами.
Если устраивать из квартиры коммуналку, вселяя в нее две семьи или семью с набором разнородных братьев/сетер/друзей, то сдать ее будет существенно проще, возможно удастся сдать на несколько тысяч подороже.
Если вселять 5-7 рабочих-восстановителей регулярно сгорающей Чагинской подстанции, то можно помечтать и о 60тыс.
Ну и рядом расположенные ТЦ "Москва" и рынок "Садовод" смогут обеспечить вас дружной ватагой в 10-20 человек мелкокалиберных азиатов самого разного разбора. Можно попытаться им цену назначить и в 75тыс. Если вам это, конечно, нужно. :)

копировать

понятная русская семья 40-50тр
ватага с рынка - до 130тр