Новостройка в СВАО.Какая?

копировать

Подскажите, на какие новостройки обратить внимание.

Триколор недалеко от ВДНХ ужасно расположен, посреди оживленного шоссе. Лосиный остров или как он там называется, говорят, что очень некачественно строят.

Планируем купить квартиру пока как вложение, а потом для ребенка. Может стоит рассмотреть, что-то уже сданное и не упираться в нововстройки. Но новостройки наверное ликвиднее.

копировать

ващета тут особо не строят. Точнее говоря, не особо продают. На бабушкинской вроде было что-то, но дорого и давно, не знаю осталось ли. А в принципе, все стройки века сейчас за мкад. Поэтому особо выбора по новостройкам в свао и нет.

копировать

Спасибо. Я думала , это я найти не могу. А по поводу триколора, что думаете?
Но экология там жесть, конечно. Зато комаров не будет:)

копировать

Тоже рассматривали. Дорого и нескоро. Сдавать там будут одновременно. Ждать у нас 5 лет нет. Экология - хрен с ней. В Москве ее нигде нет.
Мы Лосиный остров активно рассматривали, но потом там цены выросли, а свою мы не успели продать. Добавлять туда несколько лямов нет возможности. Но вариант, имхо, неплохой.

копировать

нифига приличного нет. я искала :)

копировать

Вот и мне так показалось. Блин. :)

копировать

Скажите, если вы покупаете для вложения - почему настолько принципиально свао? Смотрите прежде всего на расположение и цену. Успеете еще много раз продать и купить в нужном месте ребенку.
Если именно свао - посмотрите еще Мос-Анжелес или Искры Радости. Но имхо ни там, ни там не стоит брать.
В ВАО есть Большое Кусково от Пика, уже с отделкой будет сдаваться. Там же, с отделкой, ЖК Мироновский, дом почти готов, но цены в нем приближены к рыночным.
На Мельникова монолит сейчас строят. Вроде пока еще симпатичные цены.

копировать

Мы живем в области в этом направлении, достаточно далеко от Москвы. Решили, что удобно будет внуков к нам приводить. Ребенок дошкольник еще, если что:))
Что продать можно, даже в голову не пришло.
Вы мне очень сильно помогли, спасибо вам большое. Я хоть, что то реальное посмотрела.
А по поводу Мытищь, что думаете? На сайте пика увидела и вроде метро обещают в 5 минутах ходьбы..... В тоже время Мытыщи, это не Москва, как не верти. Может они подорожают конечно в дальнейшем. Не знаю.

копировать

Насчет метро в Мытищах - наверное, когда-нибудь построят, если с прицелом на лет 10-15 брать, то может и дождемся к тому времени:)
ЖК Ярославский вы имеете в виду?
Цены там не сказать, что сильно дешевле. К тому же дома среди поля ставят - ни одного деревца, зато ветра. И парков поблизости нет. Лучше немного добавить и купить Большое Кусково. Но это строгое имхо. Выбирайте то, что вам удобнее.

копировать

До парка в Мытищах от Ярославского рукой подать, метро огородили, технику пригнали. Большое Кусково находится еще в той ЖМира и с очень сомнительной экологией, и шумом Електричек под окнами,кстати, как Вы там автора в Кусково собирается гулять отправлять,на вертолете?

копировать

смотрела я эти искры радости :) радости там воооооще не наблюдается. вокруг "окна в окна" пятиэтажки с лифчиками, сушащимися на форточках (я не вру, сама видела). И ваще это какието монстры без балконов. Мос-анджелес еще хлеще с липиздричкой. :):):)

а! еще есть "чудо инженерной мысли" - заповедный уголок - лифты шатаются (дочь реал войти боялась), парковки уже сейчас нет, ветрюган, до метро на оленях, прям у дороги (немного получше чем триколор, но типа того) и вокруг унылые панельки (сам уголок будет таким же унылым г лет через 5, мимикрирует вощим) :):):)

копировать

А вы нашли для себя, что нибудь? Или решили отложить?

копировать

у меня была задача "сложнее" несколько, чем покупка впрок для ребенка. Я искала для себя в конкретном пятачке (привязка к школе, саду, няне, музыкалке, спортшколе, работе) и учитывая что живу в одной из самых лучших домов-новостроек, поменяла его на старый дом сталинку. :):) (у меня от шумов уши вянут и к муравейности привыкнуть не могу). Но я прочесала все новостройки, т.к. до этого "решительного шага" жила исключительно в квартирах "где до меня никто не жил", :):) но реал, не найти ниче стОящего внимания.

Если по теме - у нас дому 6 лет, некоторые квартиры продаются еще в виде "от застройщика" (хозяевами) - те.е еще можно найти "новую" квартиру. Т.е. я бы не упиралась в Вашем случае в поиск новостройки.

копировать

А что у вас за дом? Я тоже ищу. Спасибо.

копировать

в личку мне напишите, там отвечу :)

копировать

В вашем доме, глянула объявления, квартиры стоят 30 мон за трешку. Поэтому народ и ищет новостройки, ожидая, что цены в них дешевле, хотя бы на этапе застройки.

копировать

в том то и дело, что щас в новостройке квартиры по сопоставимым ценам! То же г под гордым званием "заповедный уголок" - цена аналогично цене в нашем доме "без отделки". но редко квартиры такие попадаются, это да. в сентябре, например, 104 метра ушли за 16 150 (но второй этаж). А то что сейчас за 30-ку- это с ремонтом видимо.

копировать

Посмотрите, может в ЖК Марфино на Ботанический что-то осталось, хотя тоже сомнительный вариант

копировать

там уже год назад ничего не было. Если только вторичка будет всплывать иногда. Цены там аховые.

копировать

Тут все дорого... Сами не первый год подыскваем...

копировать

МПИ

копировать

А застройщик надежный?
Страшновато на начальном уровне покупать, что-то.

копировать

Форум почитайте,я бы не рискнула.

копировать

так вроде на осташковской улице строят? Один дом построили, теперь исчо строят, пешком до бабушкинской/Медведково мин 15/20

копировать

А кто строит? К кому бежать?

копировать

ну выше же написано уже
вообще никак-= для себя же "МПИ" в поисковик вбить в лом?
http://naydikvartiru.ru/novostroyka.php?nid=2746
ну вообще,... народ обленился)))))

копировать

Там до двух станций метро от этой новостройки на оленях, по 1,5км . Что-то далеко (((

копировать

вы по карте смотрите? до метро 2-3 остановки на автобусе, кучка маршруток (лучше до бабушкинской наверно) Яуза через дорогу ,огромный парк, новый бассейн, зимой каток, школ прилично в районе. про застройщика сказать не могу ничего, но один дом их стоит уже заселенный. Ашан и Мерлен рукой подать. по мне так не все так плохо

копировать

Ну каждый для себя смотрит :).
Я вообще не рассматриваю, если до метро пешком больше 10 минут - не люблю наземный транспорт.

копировать

тоже не люблю, поэтому машину купила и мне абсолютно пофиг сколько до метро. Сейчас живем 5 мин пешком, ну и когда я там была последний раз?

копировать

муть. не стоит. и далеко.

копировать

может, обоснуете?
далеко от чего? у нас, в частности, дача на осташке, школа на вднх, мне лично недалеко. Почему не стоит и почему муть осталось выяснить.

копировать

:):) лично для себя рассматривала только пешую близость. до всего. Но, понятно, для Вас это не актуально, раз готовы в школу на вднх :)

копировать

мы и сейчас на вднх ездим, только из бибирева.
я без машины никуда, мне вообще все равно где метро. Сейчас большиство на машинах, судя по пробкам, а все равно рядом с метро все ищут.

копировать

да, я, например, хоть и на машине (даже по трем улицам в районе на ней езжу и до работы 500 метров), но все равно искала рядом чтобы всё было пешком - для ребенков и няни. пусть гуляют, а не по маршруткам/автобусам трутся. Или вот как сегодня мне надо было срочно на встречу в центр по работе - поехала на метро, до метро пешком доскакала - всегда могу рассчитать с точностью до 5 минут время встречи, для меня это важно. Еще, например, ко мне приезжают родственники из других городов в гости (они здесь без машины) - им удобно быстро до меня доехать.