ЖК " Новые Снегири"

копировать

Поделитесь мнениями о ЖК " Новые Снегири"

копировать

Я там купила квартиру.
Почитайте неофициальный форум жителей и если хотите страшилок на ночь - новостройкин, где целенаправленно поливается грязью и застройщик и сам комплекс.
Мне очень нравятся планировки.
Из плюсов - экология, удобные планировки, близость жд станции.
Из минусов - все же в Москву ездить далековато. Мы купили дочери, она планирует работать в Истре. Пока нет выезда на Новоригу, но обещают сделать в рамках реконструкции Новорижского шоссе.
Мы несколько раз были с экскурсией на стройке, побывали в "своих" квартирах, посмотрели качество строительства. Муж строитель, остался доволен.
Можете зайти на наш форум, думаю, получите ответы на свои вопросы в более полном объеме.
набейте в поисковике новые снегири, там выпадет сайт со снегирем, это к нам :)
Конечно, страшно, как с любой новостройкой, но темпы хорошие. Когда мы покупали - только-только был залит монолит первых этажей в нашем корпусе. Сейчас первые корпуса уже в кирпиче, идет остекление.

копировать

все ясно автор сам себе рекламодатель)

копировать

Я не рекламодатель. Прочла когда-то на этом форуме об этом ЖК и хочу услышать от вас отзывы.

копировать

Вам для чего? Жить? Для инвестиций есть более интересные проекты.

копировать

например?

копировать

Да,жить. Но столько разных отзывов,что задумываюсь что делать.

копировать

Вряд ли Вы здесь услышите какие-то реальные отзывы и советы. Мне кажется, могу и ошибиться, но здесь дольщиков Снегирей - я одна.
Я писала выше.
Смотрю на вещи объективно.
Риски есть? Есть. У застройщика официально первый объект. Кинет-не кинет, все мы живем под этим домокловым мечом.
Мне место очень нравится. Планировка ЖК, планировка квартир, очень нравятся. Мы купили однушку-распашонку 57 м., двушку не потянули, но решили, что дочери для старта вполне, дальше пусть сама.
До Москвы по Карте 23 км, но реально все гораздо сложнее. По Волоколамке через Красногорск - мама дорогая добираться, по Новой Риге только через бетонку, крюк, перепробег 30 км. Когда построят напрямую, пока не известно, обещают к 15 году, но кто его знает. Если так, цены взлетят. Сейчас цены отличаются от "соседей" существенно, думаю им это не нравится. Но и инфраструктуры пока никакой, все же деревня, она и есть деревня. В будущем все будет, но... Выбор каждый делает сам :)
Знаю, что "противники" Снегирей активно проводят вопрос, что земли не по назначению, но вроде все вопросы давно сняты, а тема муссируется до сих пор.
Не могу сказать, что меня ничего не волнует, очень волнует многое, поэтому общаюсь на форуме Снегирей. Успокоюсь окончательно, наверное, когда получу право собственности, а пока переживаю, как и все дольщики неизвестных застройщиков.