Так ли хороши салфетки для уборки Белый кот?
Владелицы,отзвовитесь и расскажите о тех, которые стоит покупать и без которых можно вполне обойтись)). Cпасибо
Пользуюсь салфетками очень давно,очень довольна.Салфетка для стекла супер!Можно помыть окна тщательно и очень быстро.Если будете покупать,покупайте ту,что дешевле(там разница в 2$,сейчас не знаю,раньше она стоила 20),она лучше,чем новая(за 22)Еще бы посоветовала салфетку "универсальную"(можно и для стекла использовать,но она хуже,чем спец.для стекла),она практически для всх работ домашних подходит(пыль вытирать,загрязненные места отмывать).Я покупала в наборе(2шт)-дешевле,одной мою все ванной,другой все в комнатах.Без остальных можно обойтись(для туалета можно отдельную салфетку).Очень в жизни помогает.
Вы в интернете посмотрите,я вспомнила:та,которую я советовала,называется Традиционная,а другая-Новая
У мамы куча всяких салфеток от этого кота, у меня недорогая микрофибра из Оби или ближайшего хозяйственного магазина. Мои лучше. :-) Я их стираю по мере необходимости в машинке, я наливаю любую бытовую химию, если мне надо, я их выкидываю, если они недостаточно микрофибристые. Мамины коты моют в лучшем случае так же, но гемора с ними на порядок больше.
Салфетки хорошие,но очень дорогие,можно сказать неоправданно.Когда они были одни на рынке,можно было цену загибать,а сейчас много фирм с хорошим качеством,поэтому могли бы и следить за ценами.
для стекла очень нравится, именно тем, что без средств, а то моя младшая и ее друзья приятели зеркало вечно цапают и облизывают, швабра-так и не поняла за 3 года, за что такие деньги, мне понравилось мыть только ламинат.
для стекол только, имхо) все остальное не сильно отличается от хороших немецких, например, тряпок.
швабра у мну была лет 5 назад, не поняла я ее прелести, виледовская лучше и насадки разнообразней. меня сейчас новая домрабортница начала на белокот разводить, типа швабру бы надо прикупить, я грю плавали мы с вашей шваброй, сами и покупайте:)
еще могу тебе порекомендовать белокотовское полотенце для волос-отличное и коврики для прихожей-тоже супер!
Для стекла отличная и... вечная какая-то, если уж совсем испачкается, можно на 90град. постирать в машинке. Для пыли - вообще не поняла, после стирки свалялась, и вообще одноразовые салфетки лучше. Еще какая-то чистящая была, тоже ничего особенного.
А вот про полотенце для волос, которое выше упоминают - поддержу, если волосы короткие, то вообще полусухие после полотенца, если длинные - то сушить гораздо меньше их потом приходится.
может, швабра и для ленивцев, но для ленивцев с крепкой спиной как минимум. Для нормальных ленивцев швабра идет с отжимом, а такой в коте нет. Я вообще не понимаю, нафига швабра, если в ней нет отжима.
шваброй я мою только чистый ламинат в комнате, а в кухне и коридоре, после нее руками надо мыть, только крошки соберет и все.
яем вам не нравятся обычные швабры, но с отжимом? виледа, спинэнгоу, зеленая с дурацким названием лифхейт или как там ее? И моют прекрасно, и руки мочить не надо, и нагибаться не надо.
Я не писала,что они мне не нравятся,у меня такой нет.Писала о той,которой пользуюсь и она мне нравится.Возможно,следующую куплю с ведром и отжимом,и она мне понравится еще больше.
я тоже пользуюсь шваброй Белый Кот, очень нра, а вот с отжимом не люблю, т.к. предпочитаю каждый раз мыть тряпку в проточной воде.
В торговом центре стоит их киоск. Я пару раз проверила, цены почти, как на сайте, чуть дороже, но пришел- увидел-купил.
У дистрибьютеров цены такие же,как на сайте.Если они сами только сделают скидку.А в ТЦ дороже,они за аренду платят.
в сп есть дистрибюьтеры, цена минус 30% от цены сайта. Я там беру и очень довольна! Швабра мальвина к примеру 1750р. Вот сравните как оно?