Посоветуйте фирму (звукоизоляция)

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, максимально надежную фирму, где производят работы по звукоизоляции квартиры, в Москве. Нужно поставить звукоизолирующую систему на потолок и стены, надоело слушать соседей :(
Кто ставил з.и. в квартире своими силами, помогло? Читала, что просто навесить звукоизолирующий слой мало, нужно обязательно приглашать специалиста, который подберет нужные материалы.
И кто воспользовался услугами фирмы - во сколько примерно обошлась одна комната (стены+потолок)?

копировать

У нас была та же беда с соседями, там могли телевизор и в 3 часа ночи смотреть на полной громкости, а это так приятно когда тебе в 6 вставать на работу. Пробовали поговорить с ними не помогло. Решили сделать звукоизоляцию. Материал использовали тексаунд. Результатом довольны на 100%. Посмотрите, может и вам подойдет

копировать

Можно рядом постою?

копировать

Могу рассказать. Новостройка (монолит). В договоре написано, что звукоизоляцию делаем сами. Купили шуманет, сетку и сделали. Получилось отлично! Соседей снизу (сверху) не слышно точно. Делали рабочие, которые делали и стяжку тоже. Молодцы, пятерка им:)

копировать

А соседи сверху и снизу музыку и ТВ громко слушают ? дети бегают, кричат? или там тихие пенсионеры? (для объективности) .
и стены вы шумоизолировали? или только полы?

копировать

Сверху дети, снизу тоже дети. Стены не шумоизолировала.

копировать

спасибо)

копировать

А мне вот слышно((( тоже шуманет, не так чтобы уж очень, но иногда ноги бегают)) пятками стучат))) но, мне главное разговоров не слышать, воплей и громкой музыки, пока тихо, что будет когда подрастут не знаю :-) если что в деревню поеду картофель сажать :-)

копировать

давно живете в квартире и в доме все уже заселились? еще существуют соседи через стену - и их может быть слышно не меньше, чем сверху/снизу.