Стиралная машинка.

копировать

Пожалуйста не переносите! Встал вопрос о покупке новой стиралки, может что то посоветуете из личного опыта? У кого какая- что нравится/не нравится в машинке?? У нас сейчас AQVALTIS-ужас, не забирает порошок, очен (извините, мягкий знак не пропечатывается))) шумно работает, вобщем не нравится она мне.

копировать

по мне так лучше боша нет ни чего

копировать

Есть, конечно. Но дороже. Бош по соотношению цена-качества оптимальный вариант, да, недорогой и неплохой.

копировать

А какая у вас модел?

копировать

Я обожаю свою Мильку.

копировать

Купила полгода назад после долгого выбора LG F1081ND5 обожаю ее, еще нра новая Маргарита

копировать

А до этого вы какой машинкой пользовались?
Я весной купила такую же модель. До этого была тоже LG, купленная еще в 2002 году.
Новая машинка тихая. Но стирает, ИМХО, хуже предшественницы.

копировать

До этого была Маргарита 2000, 10 лет отслужила, можно было отремонтировать, но 4 тыщи не захотела платить.

копировать

Мое сердце отдано LG Direct Drive - супер просто. 6 кг, влегкую!

копировать

коллега) выше написала про нее

копировать

На отжиме силно шумит??

копировать

Вообще не слышно, у меня студия из туалета дверь сразу в комнату. В отзывах по ней все это отмечают.

копировать

бош-сименс на 8 кг загрузки.
предыдущий бош проработал у меня 13 лет без единой поломки, и все еще работает, только теперь у моего племянника. себе купили бОльшую, иначе бы и дальше ею пользовались.

копировать

А модель какая?

копировать

У меня тоже Бош,встроенная.Работает уже 13-й год.

копировать

Все машинки, выпущенные в те времена (и Бош, и LG, и Електролюкс и т.д.), работают до сих пор. А у современных моделей срок жизни гораздо меньше. На современные Боши очень много нареканий. Через 2-3 года очень много поломок :(

копировать

Самсунг с генератором пузырей:)
Сижу на унитазе и медитирую на окошко стиральной машины. Там такая пена классная получается!

копировать

Баблгам модель?) Тоже на нее смотрела.