черное в пылинках волосинках
Постираешь одежду , а оно все какое-то....что с этим поделать? Черное стираю только с черным, полоскаю дополнительно в машинке 2 раза, добавляю кондиционер....А вот одежду, хочется валиком таким липким чистить ((((
У нас живет белая зверюга, уже не заморачиваюсь над ворсинками-белыми пылинками. Также если после белого постирать черное, у меня машинка выдает следы предыдущей стирки на темных вещах. В общем, сушу, роликом с одноразовыми липкими наклейками провожу по вещам, глажу, в шкаф... А когда надеваю, всё равно еще раз приходится быстренько пройтись роликом. В целом, это быстро именно с одноразовыми липучками.
Мне тоже не нравится когда на вещах после стирки остаются ворсинки, уже думала купить что-то вроде этого http://www.euronova-italia.it/it/offer.htm?cat=1.819.834.1.17.1.&pr=57328 написано что собирают катышки, волосинки, фрагменты бумаги и т.п. кто нибудь таким пользовался? не портят они вещи?