Духовка с функцией микроволновки
Мы отказались от идеи 2 в 1, отзывы и в нете, и тут (посмотрите через поисковик на Еве, ооочень активно эту тему ранее обсуждали) не очень хорошие относительно этого "соединения".
отлично все в этом соединении))) И в этих топах положительных отзывов больше, чем отрицательных. Вы видели то, что хотели видеть. Лет 6 пользуюсь - никаких минусов вообще не вижу.
Я с Вами полностью согласна, лучше покупать отдельные агрегаты.
Но я, к сожалению, очень ограничена в метраже (кухня 4,9 кв.м). Пока(тьфу, тьфу, тьфу) довольна, дочери очень нравится печь свои мафины.
Если сломалось в комбинированном агрегате,ну допустим микроволновка, то вы остались и без плиты и без микроволновки.
Но я честно говря, стараюсь не думать о плохом. И решать проблемы по мере их поступления
Если сломалась микроволновка, то и останетесь без микроволновки, духовка при этом будет работать в обычном режиме, кроме, ествественно, комбинированных режимов.
Пользуюсь духовкой с интегрированной СВЧ почти 10 лет (Сименс), очень довольна, ничего за это время не испортили. Если буду менять, то только на что-то аналогичное. И хотя метраж кухни вполне позволяет отдельную микроволновку, смысла в ней не вижу (до этого много лет пользовалась отдельными приборами).
Девочки, не ссорьтесь. Я забыла от себя добавить, что у меня отдельная встроенная микроволновая духовка и отдельная встроенная индукционная панель, то есть без еды я не останусь в случае чего. На стадии ремонта нам пришлось жить в квартире без плиты, и готовили мы некоторое время исключительно в СВЧ-шном духовом шкафу. Потом уже купили панель.Это я к тому, что наверное некоторые рассматривают отдельно стоящие плиты 3 в 1.