где дешево купить стулья?

копировать

Девочки, может, кто знает, где в Москве/МО можно подешевле купить стулья для кухни? Интересуют на металлокаркасе из кожзама с высокой спинкой! Везде цены в интернете ,примерно, одни- 2100 и до бесконечности(((( в СП тоже ничего не нашла толкового(

копировать

икеа

копировать

Спасибо! Была там на той неделе, ничего подходящего не нашла((

копировать

http://shop.domoteka.com/index.php?cPath=2_4
"Столы и стулья" магазин в Медведково

копировать

Я в Ашане прямо-таки влюбилась :-) в стул, подходящий под Ваше описание. Стоил 1800 примерно. Устроила ему фотосессию :-). Потом нашла в инете места с этими стульями - подешевле даже и разных расцветок кожзама. Уж таким удобным мне этот стул показался, но тяжелый. До сих пор болтается 1 такой стул в Ашане Теплый стан(стуловые :-) дни закончились). Могу поискать ссылку, если интересно.

копировать

Спасибо большое за инфу! Стульчики только вчера купила в итоге в интернет- магазине)

копировать

стулья из ашана это пипец не берите выброшенные деньги кожзам каким то образом весь разошелся посередине стульчака ,спинки вообще отвалились. даже перекладина нижняя железная на одном уже отвалилась. А так все 3 стула развалились меньше чем за полгода.

копировать

В ашане от 900 до 1600 руб

копировать

Девочки, всем спасибо, стульчики купила вчера!

копировать

где?

копировать

в Элбург мебель. Прямо со склада- вышло в разы дешевле

копировать

И была это реклама :-)

копировать

ну не знаю где там дешевле!

копировать

С высокой спинкой на металлокаркасе из кожзама покупали в Hoff на новой риге 2 года назад. кожзам был только цвета топленого молока, но нам сгодился и такой))) стоили 1.500.

копировать

Наверное ключевое слово здесь - 2 года назад) просто реально перелазила кучу магазинов- за 1500 были только табуретки либо с металлической спинкой- я такие не хотела, все, что нравилось- было от 2500 и выше(((