Двери купе с Компланарной системой для шкафов

копировать

Кто делал, есть отзывы, во сколько обходится? В общем, нужны пароли, явки :-)

Вот такие или аналоги:
http://www.youtube.com/watch?v=W2taDp-NNmU
Нагрузка на 2 ролика: 60 кг
Толщина ДСП: 16-55 мм
Двери шкафа-купе, собранного с использованием этой системы, в закрытом состоянии находятся в одной плоскости. Расстояние между фасадами, лишенными привычных алюминиевых рамочных профилей, составляет всего 2 мм, визуально они могут сливаться в единое панно, открывая новые горизонты дизайна. При этом ширина каждой двери может достигать 1800 мм, а вес – 60 кг. Система проста и универсальна, легко устанавливается на шкаф стандартной конструкции, а различные регулировки системы позволят исправить неточности, которые могли быть допущены при монтаже.

Система не требует предустановки направляющих на производстве и легко монтируется на шкаф на этапе сборки мебели у клиента, а возможность крепить направляющие под цоколем, не переворачивая корпус, безусловно, оценит каждый монтажник.

Компланарные системы уже широко распространены на российском рынке и по праву пользуются популярностью у потребителей. Однако многие производители неохотно работали с ними по причине сложной комплектации систем и жесткой привязки к стандартным размерам фурнитуры. Каждый клиент хочет, чтобы его шкаф соответствовал его требованиям, а не стандартам, навязанным производителем. А каждый предприниматель предпочитает оптимизировать складские запасы, избегая не оправданных запасов фурнитуры.


Основные преимущества:

Максимальная ширина шкафа 3600 мм
Максимальный вес фасада 60 кг
Максимальная толщина фасада, включая высоту ручки 55 мм
Расстояние межу фасадами в закрытом состоянии всего 2 мм
Удобные регулировки фасада
Простой монтаж
Встроенная система плавного закрывания SoftSpace
Опционально: доводчик SoftSpace на открывание

копировать

Сдать вам ваших конкурентов?)

копировать

Ни с кем не конкурирую, никого не рекламирую!

копировать

рекламируете штоль?

копировать

Нет, не реклама! ))) Хочу такой шкаф в коридор к стене, которая видна из гостиной (открытое пространство). Идея в том, чтобы "спрятать" шкаф, сделать его не бросающимся в глаза как обычный шкаф-купе с профилями.
Нужны отзывы сторонние для убеждения мужа-консерватора! :-) Он говорит, что это просто блажь(((

копировать

Тоже такие ищу.))

копировать

интересно

копировать

Никто такие себе не заказывал? Очень нужны мнения реальных владельцев!