Мучение по кухне

копировать

Кухня классика, прямая 280. Само помещение большое 20 метров.
Фирма выбрана, цвет пока нет.
Полы светлые, стены светлые, двери янтарные-светлые.

Хотела купить встроенный холодильник на выходных, вернее всю технику так как пора заказывать кухню, а для этого нужно определится с техникой.

И вот какая засада, встроенные холодильники такие маленькие такие неудобные такие простенькие.
И когда на их фоне откроешь 2-х метровый красавец НЕ встройку...

Раковина уже куплена - Нержавейка. Кран для нее тоже - Нержавейка.
Плита индукция на 4 комфорки с краями из нержавейки присмотрена.
Духовка черное стекло + ручка из нержавейки присмотрена.

Теперь вопрос если я куплю холодильник 2 метра из нержавейки это будет совсем ужасно с классической кухней?
И какой тогда цвет кухни заказвывать?

копировать

схожая ситуация. нержавейка будет смотреться ужасно. сейчас есть холодильники с разными покрытиями. под желтый-бежевый мрамор например. я себе такой беру у меня кухня-прованс.

копировать

Беж, под мрамор, тоже рассматривала, даже под золото, бронзу, с рисунком. Вроде близко к цвету стен, но смотрятся они беднее чем нержавейка да и модели как качество и внутреннее наполнение удачнее у нержавейки (АЕГ и Электолюкс смотрела под 40 тыщ цена)

копировать

этот около 30тыс


копировать

а этот 58


копировать

Этот подойдет, НО нужна будет столешница из камня, раковина из камня и краны под золото. Ну и техника в ретро стиля ее полно кста.

копировать

тогда совет,может безумный но так делают : позвать мастера - оформителя для нанесения декоративного покрытия на холодильник.Результат будет оправдан. Вы получите именно то что хотите.

копировать

в принципе если всё из нержавейки то логично и холодильник такой ставить но это чистая теория. В реальности этот здоровый кусок металла в углу смотрится как будто ты не в кухне а в хлебопекарне.

копировать

я, в аналогичной ситуации, купила Vestfrost в цвет стен кухни, у них много оттенков бежевого, может и вам такой вариант подойдет

копировать

а такой как вам? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8269493&hid=90594

копировать

Цвет не очень.

копировать

Он у меня по ширине не пройдет(

копировать

Я все боялась что встроенный холодильник будет мал, но в итоге мы с ним прекрасно живем. Пока ни разу не страдала что места не хватает. А вот отдельно стоящие холодильники на мой взгляд не красавцы :(

копировать

Мы сейчас как раз со встроенным живем. Претензий нет, но когда увидела двухметровых огромных широких красавцев так захотелось)))