Хочу показать дачу

копировать

Всем доброй ночи! Наконец-то мы доделали свою дачу и мне б очень хотелось услышать конструктивную критику. Еще есть куча мелких( как мне кажется) недоработок и многое надо докупить, но принцип понятен. Дом отделали за 9 мес, не торопясь, еще месяц шла отделка термопанелями.

копировать

Хорошо у вас. Только мебель по мне темновата, а так всё понравилось.

копировать

Спасибо! Мне как раз темная мебель нравится

копировать

Скажите, пожалуйста, а у Вас есть беседка или с такой большой верандой она не нужна?

копировать

Беседки нет и не будет. Планируется баня. А вообще, наверно, при такой веранде она и в правду не нужна.

копировать

Жму руку, молодцы:-)! Главное - просторно, выдержанно, бюджетно и по-домашнему (а не музейному)! Мы тоже заканчиваем ремонт в загородном доме, те же магазины Леруа, Оби, Икеа. Я хозяйка экономная, и даже при том, что финансово могла бы позволить и магазины с другими ценами - для меня это дело принципа, бюджетно но со вкусом (моим личным, ни под кого не подстраиваюсь).
Похоже розочки (у вас в гостинной) у нас даже одинаковые-посмотрите у меня в альбоме:-). Я в них влюбилась, а тут все девочки на еве раскритиковали:-(.
У меня вопросы по делу: плитка фартук на кухне - как коллекция называется и где брали, мне в ванную такая нужна (нашла картинку в инете откуда буду срисовывать стиль). Где покупали?
И самое главное кто такие эти термопанели - продумываю как раз отделку нашего каркасника, начинаю изучать информацию.
Заранее спасибо!
Могу еще подсказать, что в Садоводе (торговые ряды в Люблино) дешевые пледы, подушки - не хуже качества, чем по дорогим магазинам. Подхваты для штор, и всякая другая интерьерная ерунда. Прикупила как раз пледик наконец в спальню, фото еще нет правда.
Да, ну и у нас уже больше доделано чем в паспорте, думаю уже тоже скоро выложить, шторы в спальню только пока не купила.

копировать

На фартуке притка из Керама Марацци, арт не помню.
Термопанели Фрайд. Приезжал замерщик, рисовали варианты раскладки, обсчитывали. Клал их мастер в обход фирмы, оч ответственный и аккуратный. Съэкономили 100-150 тыщ на работе

копировать

хороший интерьер для жизни, мне все понравилось. Скажите, люстры по 370 в леруа вы давно покупали? неужели за эти деньги можно купить люстру? Или один 0 пропущен? тоже ищу бюджетный "свет".

копировать

Не, не ошиблись. Покупали прошлым летом.

копировать

осенью такую же только в 5 рожков в Кастораме покупала за 600, бра по 200. есть такие цены!

копировать

А прихожей нет или я не увидела?

копировать

Наверно фото не выложила. У нас пристойка, где все раздеваются, а потом сразу вход в зал

копировать

Нормальный вариант для дачи) молодцы,что осилили.как тут пишут бежевенько и коричневенько,но мне лично такой фон нравится.от яркости глаза устают быстро)

копировать

Спасибо!

копировать

Кроме яркости и бежевенько-коричневенько есть еще масса вариантов вообще-то. Да и бежевенько-коричневенько можно сделать ой как по-разному.

копировать

Простите, мне не понравилось. Скучно, уныло, темно.

копировать

Поздравляю!! а мы каркасник продаём. Понравился более- менне зал второго этажа , хотя люстры не очень, я в гостевую такие покупала в 2009 г и тоже в леруа. санузел первого , но непонятно,что и где ...

копировать

подскажите что за диван в гостиной

копировать

Из того что можно было рассмотреть не понравилось ничего. Сантехника скучная, диваны куцые, кухня темная и никакая, обои в комнате сына...странные, общая концепция отсутствует полностью. Такое чувство что мебель не покупалась специально для дачи, а собиралась из ненужных остатков.

копировать

Так я и не претендовала, чтоб что то нравилось чужим для меня людям, просто выложила что получилось

копировать

Зачем?

копировать

Зеленая комната с жеваными занавесками-отстой.
ОЧЕНЬ много темной мебели. Сразу скучно и уныло. Она вообще нигде не в кассу(((
И опять надоедливый бежевый. Такое ощущение, что люди, делающие ремонты-стройки знают только этот цвет(((
Если делаются фото "на показ" убираются из кадра сохнущие штаны и сидения с туалетными бумагами и тряпками.
Пока все выглядит,как говорится, "сойдет для сельской местности"

копировать

Сойдет-и хорошо.

копировать

Покажите свою красоту на ваших 35 квадратах! А по теме: от зависти не лопни

копировать

Хочу уточнить что за проект дома? Сколько метров? Кто строил?
Мебель темновата, на мой взгляд. Поздравляю! Очень нравится большая терраса.

копировать

Спасибо! Дом прим 215 метров, кто строил-не знаю, купили участок с домом в КП

копировать

Обстановочка- унылое га...но. Вы скупили отдел распродаж икеа и леруа?? Непонятно- для чего выставлен ремонт? Радоваться тут нечему, никакого интереса не представляет . Тупо в каждый угол натыкали мебели....

копировать

Угумс. Сама поначалу так лоханулась, в новой квартире бежевому и темной мебели сказала решительное нет.

копировать

На вкус и цвет товарищей нет, как говорися, поэтому о цветовой гамме ничего писать не буду. Тут каждому свое. Я вот с лампами ничего не поняла. Свисают где хотят?:)

копировать

Я не любитель икеа и леруа..Мрачновато у вас. Гостиная на 2-м этаже не понравилось как оформили окна шторами-получились бойницы. При таком близком расположении окон лучше было сделать портьеры по краям и тюль на 2 окна-пространство раздвинулось бы.
Обыкновенный бюджетный ремонт.
Совсем не ах ни разу.

копировать

Молоды! Что это просто дача,не скажешь))) А целый особнячок у вас получился.
У меня дача вся из дерева,и снаружи и внутри,не разгуляешься.Тоже все покупалось в Леруа-икея, и мебель с 8 марта- мне уютно

копировать

понравилась веранда, и пожалуй, все. Никогда не пойму использование пластикового сайдинга во внешней отделке загородного дома. Дерево ненамного дороже а вид совсем другой.

копировать

а уход за деревом, каждые 5 лет красить...

копировать

зато это натур материал а не пластиковое г-но.

копировать

натуральные материал, пропитанный всяким г-ном, ничем не отличается от ненатурального материала

копировать

ну-ну)) это вам продавец пластикового сайдинга рассказал?

копировать

нет, это я как владелец деревянного дома говорю

копировать

вот уж снаружи по-моему совсем пофиг какая отделка-лишь не портилась несколько десятков лет. вот у меня если уже и так каркасник, который по сути не дышит - нафиг разоряться на натуральные материалы?
а внутри мы потолок под крышу (сводчатый получился) и часть комнаты обшили имитацией бруса, лавку деревянную муж сделал - вот это я понимаю, сижу наслаждаюсь!

копировать

каждому-свое, как говорится. У нас крыша подшита лиственницей, забор из дерева ( затонирован в темно кор цвет), веранда полностью деревянная- смотрится любо дорого.

копировать

да это конечно! у нас кстати не дача (их еще две есть у родителей и моих и мужа, которые как раз деревянные), а дом.
но и тут, например на лестнице (сварная основа, а металл сам по себе это тоже натуральный материал) - ступени деревянные (на тик конечно не взошли, осину тоже - обычна сосна но яхтным лаком покрытая и протонированная). перила - ковка (промышленная правда). на балконе будет и в прихожей уже - керамогранит. в ванной тоже будет и гранит и кафель - тоже вроде как натуральное.
но вот ОСБ плиты (а дом у нас каркасник не по желанию а по принуждению - надстраивали над старым домом себе второй этаж) - оббивать изнутри вагонкой - бррр, совсем уже извращение.
в саду полно природы - сотки четыре цветов, хвойников, альпийские горки с огромными валунами. из окна ели 20 метров в одну сторону, береза и дуб под 30 в другую, туи и голубая ель в третью:-))))))))))
Короче, я за разумное сочетание природности, практичности и бюджетности.
Дом облицуем что будет бюджетней и практичней, а беседку поставим натур-натур полный:-)!

копировать

чтобы по 20-50 тыс за покраску дома не отдавать.

копировать

Не очень поняла что именно показываете. Понравилась веранда, большая, удобно будет. В остальном гимн дешевой икее. Икею я люблю нежно, но в данном случае не увидела ничео похожего на дизайн. Возможно на даче его и не нужно, главное чтобы было где сидеть и на чем есть, но в чем суть демонстрации не понятно.

копировать

если это гимн икее, то неудачный, там столько готовых приятных интерьеров представлено что можно конфетку сделать. А тут просто набор вещей не сочетающихся между собой.И кухня выглядит явно дешевле, чем стоила. Печально.

копировать

Скучно, мрачно и некрасиво. Простите.