Детская для девочки

копировать

Подскажите пожалуйста, дочке будет 5 лет. Хотим сделать детскую с одной стороны функциональную (например модульную с угловым шкафом), чтобы на вырост. А с другой стороны хочется что нибудь как у принцессы с балдахином. Посоветуйте, что сделать, может покажите Ваши детские для девочек, может у кого то был опыт детской с балдахином. С нетерпением жду ответа.

копировать

Какая красота)Огромное спасибо за ответы) Только вот интересно, а из этих магазинов можно к нам мебель доставлять?

копировать

Еще как вариант такая функциональность))


копировать

можете здесь посмотреть http://detkamebel.ru/gallery/girl.html
огромное количество идей)))

копировать

У нас похожий шкаф-стеллаж, в пользовании удобен)))Правда, вместо двух дверок справа мы сделали закрытый шкаф для одежды.
А расцветку можно сделать какую угодно)))


копировать

не надо на вырост, с угловым шкафом:-)! ну это в наши советские времена мебель на десятки лет покупали. а сейчас - это не так уж неподъемно.
купили в детскую дочке икеевский детский шкафчик - как она была рада! ведь сама все достать может, убрать в нем (7 лет) - это же ребенка мотивирует к самостоятельности.
вместимость у него кстати сказать отличная. а если что не поместиться - можно кровать (как раз это можно на вырост, громоздко не смотрится) с выдвижными ящиками.
а балдахин мы пока икеевский тоже повесили, надеюсь до первой стирки - а потом сниму, и желательно чтоб не просила опять повесить этот пылесборник, авось наигралась уже в принцессу. ну а нет - еще дадим повисеть, но ничего капитального решила не шить.
фото может после выходных выложу.

копировать

Выложу, как с дачи вернусь. Балдахин, правда, еще не отделан окончательно, все сделали "на коленке", но дети в восторге. Идеи брала с выше выложенных картинок.

копировать

Спасибо всем огромное,мне вот тоже очень икеевская мебель нравится. Но хочется чтобы прямо было "ах". Жду с нетерпением ещё отзывов)))