Коробки для переезда.

копировать

Евы,освежите память,кто то говорил,что в каком то строительном маге в Москве есть на выходе бесплатные коробки.
Что за место?

копировать

Не знаю, что за место, о котором говорилось ранее, но могу сказать, что во многих магах готовы расстаться с коробками. Мне когда понадобилось, я попросила мужа взять из магазина, так там еще и по размеру подобрали:)

копировать

в мЕтро есть

копировать

в строительных не думаю) а вот в оби они продаются по 49 руб. если переезд то кругленькая сумма выходит. я нашла при нынешнем переезде выход. приехала в крупный магазин и у девочек продавцов спросила. они мне радостно после приемки товара отдали, без денег. а у ж шоколадка или тортик это на усмотрение и наверное количество. кстати в оби тоже купили 8 штук. слабоватые они.

копировать

В Леруа по 39 рублей

копировать

наберите в поисковике "коробки для переезда" и будет вам счастье

копировать

А мне никто не дает, говорят, что оптовики стали просить обратно, а из под бананов мне не нужны!У меня библиотека огромная купила в оби, но неподъемные просто :((

копировать

спросите у девченок в лет*у*алях. там раз в неделю приемка. попросите коробки квадратные но низкие. когда вы их увидите поймете что под библиотеку самое оно. я в них книги паковала. очень удобно и подъемно.

копировать

Подошла к охране в Леруа и с их согласия забрала лежащие там и тут коробки на подземной парковке, которые оставили покупатели при погрузке в свои личные авто (коробки не влезали, материал распаковали и коробку бросили). Бесплатно.

копировать

в комусе купила,там много вариантов