Тюль и шторы на Петровско-Разумовской

копировать

Может,кто был недавно на этом рынке. Подскажите, есть ли там еще рынок штор и тюля? Уж очень не хочется ехать туда зря....

копировать

Есть. была там на майские . и шторы сразу готовы сшить из выбранной ткани:)

копировать

Вот спасибо! Поеду... :-)

копировать

Там перед входом есть салон штор - павильон, сначала туда зайдите)))) мне муж предлагал , а я почему-то не пошла))) в итоге, на самом рынке долго искали нужный цвет, в итоге купили совсем другой, и на выходе уже зашли в этот павильон - и вот он! висит на видном месте... нужная ткань прям идеально нужного оттенка))) но уже поздняк метаться.. шторы куплены другие))))

копировать

А цены там такие же гуманные, как и раньше? Спасибо за наводку на салон.

копировать

Я не знаю , какие были цены раньше - не приценивалась)
ткань, которую я брала - 650 за метр, похоже на лен по виду немного, но поплотнее, не мнется, мягкая и плотная, однотонная, плюс пошив - 2 полотна по 2м*2,65м = 3900р плюс еще отдали за 300р кусок-остаток - можно подушки пошить:)

копировать

О! как раз что-то лёнообразное я и задумала! Была в Доме Ткани на Ленинском, так там то, что мне надо бы стоит от 1200 рэ. Я раньше всегда на Петровско-Разумовской покупала, а из-за стройки сомневалась, что работает

копировать

Работает:)) сам пошив ждали потом минут 40-50, оплатили , оставили телефон и поехали по своим делам. как было готово, продавщица позвонила - приехали, забрали. все ровненько)

копировать

Ну пошив мне не актуален. Буду маму просить. Главное купить...

копировать

Извините, что влезаю в Ваш топ, но уж если разговор зашел, расскажите, кто знает, как найти этот чудесный рынок, если ехать туда на машине? Может у него какой- то точный адрес есть, который можно забить в навигатор. И какие там часы работы?

копировать

работает кажется до 18,00 или до 19,00 - спец. смотрела ведь график там и забыла...
мы ехали из медведково.
нашла маршрут:) С Сигнального под мост и направо на Станционную улицу, далее под ж/д мостом налево на Локомотивный проезд, и примерно напротив дома 5 по этому проезду будет рынок. на карте отметка Локомотивный пр. 2 с.11

копировать

Спасибо огромное! Завтра поеду!

копировать

Петровско разумовский рынок переехал в ТЦ ПАРУС на второй этаж, что возле метро там тюль шторы постельное бельё посуда и ковры.. Работает каждый день с 10:00 до 21:00!!!!