дверь в санузел

копировать

У нас не стандартные проемы в санузле поэтому только на заказ можно приобрести новые двери. мне пока это накладно,а родные двери сильно убитые , поэтому хочу какое-то время пожить со старыми дверьми в новом облике.Есть несколько мыслей от том как придать приличный вид дверям. Варианты такие поклеить двери мозаичной кафельной плиткой.Поклеить моющимися обоями. покрасить.Хочу от вас ваши мысли на эту тему и возможно еще какие-то бюджетные идеи.

копировать

ну так а двери сами из какого материала? какого цвета? что в них убито?

копировать

Честно говоря я не знаю ,что там за материал го-но какое-то,не дерево.цвет тухло розовый или коричневый, сложно сказать.они пробиты были дырки в них эти дырки заделали мы алибастром с сеткой и шлифанули получилось относительно ровная поверхность.Такое конечно в идеале на выброс, я понимаю.Но пока никак.

копировать

Фотографию дверей в интерьере хорошо бы увидеть. По ним можно будет судить об их текущем состоянии и возможностях реставрации :-)

копировать

с фотографией сложно пока но может через денек другой смогу сделать

копировать

плитка точно нет. Двери будут тяжелые.
Покрасить в нестандарнтый цвет, можно яркий или серебро. Не знаю, какой там интерьер вокруг.

копировать

если рассахлись и не закрываются, то не знаю даже, что предложить. А вот если просто облезли, то ошкурить поровнее и как ниже предложили самоклеещейся пленкой отделать. Они есть не только под дерево, можно очень удачные рисунки найти.

копировать

мозаика может обойтись дороже замены двери на новую. мне встретилось предложение пластиковых дверей из вспененного пвх, как раз для ванной. около 3 тыс комплект стоит

копировать

у нас сосед входную дверь пленкой самоклейкой обклеил. красотень. если бы не в теме, то даже бы и не заметили. хотим также цвет поменять (внутри помещения). но у него просто цвет двери не устраивал. короче, вдруг пригодится. обошлось все ему рублей 400 за пленку и полчаса максимум на все про все.

копировать

+10000