Посоветуйте! Кровать для девочки

копировать

Дочке скоро три года, детская кроватка с загородкой стала мала. И спать она там не желает. Мне посоветовали взять диван, раскладывающийся, площадь квартиры небольшая. На ночь разбирать, на день собирать. Мне посоветовали выкатной диван. Кто-нибудь покупал выкатной диван для ребенка? Как в эксплуатации? Не тяжело им пользоваться? Ориентировочно брать буду этот диван http://mebel-komnata.ru/?page=opis&tovar=160 Честно скажу, у меня не очень хорошее финансовое положение, поэтому дорогую кровать я приобрести, к сожалению, не могу.

копировать

По-моему ребенок должен спать на нормальном ортопедическом матрасе. Когда нам была нужна кровать временно, то купили икейскую с матрасом аскона, хотя икеи больше в доме нет. Она места занимает не больше этого дивана, может быть промежуточной между малышковой и взрослой. Но понимала что она на год-два и покупать дорогую, чтобы потом выбросить не хотела.

копировать

спасибо. Вот и да - до школы что-то нужно брать...

копировать

Когда мы переезжали в новую квартиру 6 лет назад после ремонта мебели не было вообще и мужу пришлось проспать год на выдвижном диване. Он говорил, что неудобно и он не отдыхает и потом хотел только матрас.

копировать

А может кресло-кровать хорошее и сверху раскатывать ортопед.матрас не толстый? Я всю школу проспала на кресле-кровати - оооочень его любила :-)