ремонт в новостройке

копировать

Девочки, кто ремонт в однушке с черновой отделкой делал? Сколько это примерно будет стоить? Квартира метров 40. Нужно по минимуму, чтоб можно было потом заехать и жить. И сколько это примерно по длительности?

копировать

Вчера рассчитались с рабочими, новострой однушка 39, 2 м с утеплённым балконом, заменой входной двери, заменой окон на балконе и в комнате, потолки просто штукатурили и красили, на стенах обои, ( санузел под ключ,) прихожая, холл, балкон керамогранит с подогревом- с подогревом.замена межкомнатных дверей, разводка электрики по всей квартире ( инет, тв, городской тел) , убрали короб с потолка в холее , спрятали под потолок в ванне - с работой и материалами отдали 600 тыр.на кухне окно не меняли. Делали ровно месяц, но у меня рабочие на вес золота, поэтому отлично, недорого, быстро- пысы координаты дать не могу)

копировать

Работа тысяч 300 примерно, материалы сложно сказать...

копировать

я в обмороке. на сайтах компаний, предлагающих такие услуги, выходит от 150 тыс...

копировать

Прикиньте так: в среднем от 6,5 до 10 тыс за метр кв, это стоимость работы
Договаривайтесь на общий объем, т е расчеты не по смете, а все под ключ за оговоренную сумму. Тогда можно не трястись над каждой новой работой и ее стоимостью
И сразу оговаривайте, что войдут все работы, включая установку карнизов и уборку)))

копировать

Это очень дорого, если не наворачивать, то 5-6 тыщ за метр. Ищите по знакомым, соседям. Мне сейчас 110 квадратов в новострое делают за 500 тыщ (включая все: и электрику, и сантехнику, и даже все карнизы, люстры будут вешать), а в копэ однушке за 150 капитальный ремонт. В первом случае с Подмосковья ребята делают, а в однушке москвич парень. А когда начинала искать - по 8-9 тыщ свои услуги предлагали мужички бомжатного вида у строительного рынка.

копировать

Я вас уверяю, это не очень дорого))