Кто-нибудь участвовал в ТВ проектах по ремонту?

копировать

Кто-нибудь участвовал в ТВ проектах по ремонту? Интересно, как впечатления?

копировать

Я в качестве дизайнера по кухням участвовала в Школе ремонта, давно уже, лет 6 назад. Впечатления замечательные :-)) мы делали кухню для многодетной семьи. В результате очень симпатично все получилось, на мой взгляд. И семье понравилось.

копировать

Вопрос в другом: насколько реально туда попасть? )))

копировать

нереально, там по знакомым все делают :(

копировать

чушь.у меня знакомым делали без блата. просто заполните заявку на сайте. семья должна быть интересная,чтобы сюжет красочный получился.это я про квартирный вопрос.про другие не знаю.

другой подруге тоже ответили и приглашали на кастинг,но муж оказался у нее сниматься.

копировать

Я этим тоже интересовалась :-)) спросила у семьи, которой мы делали кухню - обычная многодетная семья, квартира-4кк. на окраине Москвы, девчонки старшие написали " на передачу", рассказали, какая у них творческая и интересная семья, и телевизионщики их выбрали :-)) у съемочной группы я тоже интересовалась, сказали, что главное - чтобы квартира была трешка или больше, ( т.к. в остальных комнатах размещается на время ремонта и съемок съемочная группа со всем оборудованием, и , вроде, только в Москве территориально. Ну, и фото/видео претенденты шлют о себе, редакторы выбирают, чтобы семья была более-менее симпатичная и могли общаться в кадре, что-то рассказать о себе. Я тоже с подозрением относилась к тому, что на ТВ " с улицы" выбирают участников проектов ( все-таки суммы большие вкладываются в ремонт, в частности, я помню, что кухню я проектировала самую навороченную, чтобы максимально показать возможности нашего производства. Соответственно, начинка - вся техника, фиьтры для воды и т.п. - тоже не дешевые, т.к. рекламируют обычно новые продвинутые модели.

копировать

То есть, если это ближПодмосковье и 1комн квратира, то и думать нечего?

копировать

:-)) я в свою однушку в Королеве их звала, не приехали :-))

копировать

И как, согласились бы еще раз участвовать в подобном проекте? Или на постоянной основе? Клиентов прибавилось после эфира? Нас тоже зовут участвовать в проектах, пока думаем есть ли смысл вкладываться.

копировать

Конечно, согласилась бы, для меня это прежде всего была веселая тусовка (ниже девочка-участница всю атмосферу описала, у нас было примерно так же). Я участвовала 1 раз, клиентов как таковых не прибавилось ( и так было много), но я же в салоне кухонной мебели работала, а не частным дизайнером интерьеров. Было так, что люди приходили просили сделать кухню " как в передаче" - у нас тогда цикл передач выходил, так что на тв наши кухни часто мелькали. Естественно, у нас все сотрудники по всей сети салонов были проинформированы, когда и где какая модель рекламировалась, так что сделать " как на тв" не составляло труда. Вообще, я так думаю, что, раз руководство фирмы на этом виде рекламы не экономило, участвовали в нескольких передачах, значит, отдача от этого была.

копировать

Я участвовала в Школе Ремонта в позапрошлогодней передаче. Кому интересно - "Приют путешественника" называется, тут: http://old.school-remont.tv/proekty/2011/11_27_shelter.html, на ютьюбе пара ссылок на видео есть по названию проекта.
Я - участница Лена))) Я написала заявку на сайте, нам через три недели позвонили, мы пришли на кастинг вдвоем с будущим главным героем, я страшно волновалась и несла чушь))) еще через две недели нам снова позвонили и пригласили на беседу с режиссером. Попросили привести еще пару-тройку друзей. Мы взяли Наташу (вторую девушку) и еще друга одного, но его режиссер забраковал почему-то. В результате мы подписали договор,через неделю приехала дизайнер Лена и их гл. дизайнер Люба, все замеряли, спросили что мы хотим. А еще через месяц начался ремонт. Действительно участник основной ничего не видит до самого финала, да и нам с Наташей не показывали все до конца. Съемочная группа - просто чудесные ребята, всю неделю в вашей квартире тусует толпа интереснейших людей, это так весело и интересно, такой незабываемый экспириенс, это улей, наполненный смехом, движухой и чувством юмора))) Ко всем осталось чувство благодарности, а с редактором программы до сих пор дружим))) Кстати, с нас ни копейки не взяли, никаких налогов или еще чего-то, наоборот, съемочной группе ежедневно привозили обеды и нам в том числе. Мы, конечно, от души поили их чаем и угощали осетинскими пирогами и прочими вкусняшками, но никто нас это делать не заставлял) Ну и после программы пригласили их отметить это дело и гуляли с некоторыми членами бригады до 4 утра)))
Кстати говоря, некоторые пишут, что мол делают ремонт некачественно. Это неправда. На сегодняшний день все в целости и сохранности, как в последний день съемки.

копировать

Мебель вся из икеи?

копировать

Да, практически вся. У них в партнерах Икеа, они должны раз в месяц что-ли выпускать передачу, посвященную Икее. Но от этого хуже не стало) Все хорошее, качественное, из дешевых серий ничего не ставили нам.