Желтый интерьер

копировать

Испытываю нежную любовь к желтому цвету )) Желтая ванная у меня уже была, желтая кухня - тоже. Вот сижу и думаю, а не сделать ли в новой квартире желтую комнату...
Как-то вот так: http://fotoseif.ru/images/2013/06/tjk5vvgfupmgzwe6o2qj.jpg.html
Или будет взрыв мозга в таком жить? Комната функционально - моя спальня, кабинет и прочее (в общем, многофункциональное личное пространство).

копировать

Класс!!!! Желтый цвет не делает взрыв мозга, это успокаивающий цвет как раз, цвет сщастья.

копировать

Трудно сказать, оттенков желтого много. Именно такой, как на вашем фото, у меня был на кухне. Мы выдержали полгода и перекрасили.
Нужно учитывать естественное освещение. У нас окна выходили на юг + высокий этаж, открытое пространство. Кроме того, если так окрашены все стены, то цвет усиливается в разы.
При наших исходных данных цвет получился кислотный, реальный "вырви глаз". И да, на психику давил.
Перекрасили в горчичный и все счастливы)

копировать

У наших друзей-датчан в родовом гнезде рабочий кабинет практически такого цвета, шикарно просто, что для меня лично было неожиданностью, открыла для себя желтый, понравилось очень, тем более, что зимы у нас длинные, холодные и темные)))

копировать

Ооочень люблю желтый, где можно, его напихала (сколько позволили домочадцы). ;-) Страстно бы хотела жить в подобном интерьере, как на фото!
При нашем часто хмуром, дождливом климате желтый цвет - реальное спасение от депрессии и хандры (ну если в принципе нравятся яркие цвета), мне кажется.

копировать

Очень нравится:-)

копировать

Я очень люблю желтый в интерьере. У меня одно время он был связующим звеном во всей квартире. Поэтому меня такой вариант не смущает. Смотрела бы только на то, куда выходят окна и как много солнца за ними.

копировать

8 лет в бывшей квартире был желтый цвет и в коридоре чуть другой оттенок. не надоел. очень уютно было

копировать

а мне надоел. Но у меня желтый был поскучней, чем этот образец. И заметно съедал объем помещений. Теперь хочу белую квартиру.

копировать

у меня темнее и был рельефный рисунок. чуть поднадоел на 8й год, мы как раз купили новую квартиру.

копировать

Во, прям про меня :) Только рисунок не рельефный. И ВСЯ треха была желтой кроме кремовой кухни. Мне так надоели эти теплые оттенки. Хочу холодных цветов - белый, синий. И квартира теперь двушка.

копировать

ярко-желтую мне бы не хотелось, а чуть приглушенный желтый очень даже. У нас кухня как раз приглушенно-желтого цвета, не надоедает ни капли.

копировать

В такой комнате солнечно даже в самый пасмурный день:)

копировать

Сочетайте желтый с серым, тогда мало шансов, что он надоест

копировать

У меня комната длинная и узкая с одним окном. Солнце бывает совсем чуть-чуть, оно проходит по касательной. Поэтому серый боюсь в интерьер добавлять.

копировать

У меня гостинная в этом цвете, не надоела, тем более все остальные элементы на этом фото белые и коемовые. В Москве зимой наоборот заряжает позитивом, а спальни я люблю прохладные, не уверена, что в спальне сделала бы такие стены.

копировать

На картинке хорошо, в жизни ограничилась бы одной желтой стеной, там, где окно.

копировать

В детской у моей дочки нежно желтые стены, вот уже 5 лет я их обожаю:-)

копировать

)) У меня дочка трехлетка тоже говорит, что надо ВСЮ квартиру покрасить в желтый - тогда будет красиво.

копировать

Молодец девочка! Три года всего, а соображает:-)

копировать

У меня жёлто-синяя гостиная была. Поднадоела, однако. Жёлто-бежевый, как на фото, - более нейтральный, но знаю одно: надоедает всё и вся рано или поздно.

копировать

Мне очень нравятся оттенки желтого. В паспорте немного видно цвета, которые были использованы при ремонте в квартире. Не надоело абсолютно! тепло и уютно. тем более в Москве часто пасмурно и нет солнца, а домой приходишь и теплота))
Сейчас переехали. И в основной зоне, так сказать, сделали оливковый цвет. И вот проживя год, мне он реально надоел. Я отнего устала...вот теперь настраиваю мужа на замену обоев)))

копировать

;)

копировать

У меня лимонная гостинная. Мне нравится очень, но пока мало времени прошло, чтобы судить о том когда надоест.