Шкаф Пакс -37 см-сколько верхней одежды?

копировать

Обладатели шкафов ПАКС (от Икеа) глубиной 37 см , подскажите, сколько в одну секцию помещается верхней одежды? насколько он вместителен? хотим купить в коридор этот шкаф -длина будет примерно 2.50. , глубина повторяюсь -37 см!

копировать

подниму

копировать

У меня в коридоре как раз такой стоит(2 шт по 2 метра).В каждой метровой секции вешалка(двойная).Если взрослые куртки вешать-влезает шт 3-4 на каждую-тоесть в шкаф шириной 1м влезет 6-8 курток(это чтобы купейные дверцы спокойно закрывались,если больше то очень не удобно -застревают,падают).Если просто рубашки-кофты,свитера вешать влезает много.

копировать

Можно влезу в вашу тему, спрошу.
У нас получается всего полтора метра шкаф. На 37 будет шкафчик смотрется поинтереснее в нашем случае, тем более дверцы распашные будут. Но хватит ли места для верхней одежды. учитывая, что под неё отдаётся шкаф на метр и в доме двое детей+я+муж

копировать

Если собираетесь хранить только там верхнюю одежду,то не хватит(там помещается только сезонная одежда-осенью-осенние куртки,зимой-дубленки,пуховики-несезон храню в другом шкафу-не вмещается).PS. нас тоже четверо(я,муж,взрослый сын и младший семилетка)