Модульные диваны Mobel&zeit

копировать

Присмотрели диван Monterey (коллекция Ergomatic) фирмы Mobel&zeit в гостинную. Потом почитали отзывы в Интернете о фирме и расстроились - и сроки поставок не соблюдают, и брака много, и все ломается через год, а сервиса не дождешься :-(. При этом, что цена у них зашкаливает за небеса, думали, что уж за такую цену получим в срок действительно красивый и надежный диван , и вот на тебе. Может кто-нибудь покупал диваны данной фирмы ? Поделитесь, пожалуйста отзывами.

копировать

Мой отец покупал.
Вроде все сделали вовремя. качество хорошее. Диван стоит уже три года и ничего не сломалось.
Но, все равно я не понимаю, за что там платить такие деньги.

копировать

Нам тоже сделали все в оговоренные сроки и по качеству претензий нет, дороговато, да, но очень крутая, у нас угловой с реклайнером и спальным местом
Диван Техас

копировать

А вы заказывали в коже или ткани ? Если в коже, как она себя ведет через некоторое время ? Пожалуй рискнём и всё таки у них закажем :-)))

копировать

В коже, нормально ведет себя, моется изумительно, может только, не берите светлую, не повторяйте ошибок. Хотя, если есть спец человек на уборку, то можно и не заморачиваться )))) Я прошу свою тетушку протирать его периодически ;)

копировать

Как раз хотим взять светлую :-) , подходит под любые обои (если вдруг надумаем переклеить) и диван в такой коже визуально не выглядит таким большим, как темный.

копировать

У нас диван этой фирмы, в коже синего цвета. Сроки изготовления нам они просрочили примерно на две недели. Других нареканий нет. Отличный диван. Мы, бывает, всей семьей на нам валяемся и собака у нас есть, а ему ничего. Кожа не вытянулась. Как новенький.

копировать

У нас стоит диван Чикаго из серии домашних кинотеатров. http://www.mz5.ru/sofas/home-cinema/chicago/ В коже. Никаких нареканий. Кожа супер качества. Об удобстве просто нет слов. Брака никакого не было и нет. Сроки поставки были соблюдены. Покупали в их салоне "Твой дом на Каширке".
Так же стоит их кровать с тумбами серии Эльба http://www.mz5.ru/beds/elba/ Никаких нареканий по коже и качеству.
Отрицательные отзывы пишут конкуренты, наверное..

копировать

Спасибо,всем. Уже год как привезли диванчик. Немного вытянулась кожа посередине дивана (это места, пользующиеся наибольшим спросом :-))), а так пока все в порядке - механизм выдвигается, кресло поднимается, кожа не потрескалась. Правда всегда боимся потерять единственный пульт !!!

копировать

У нас 4 дивана и 2 кресла этой фирмы. Покупали в Кирове лет так 12 назад. Все из ткани. За всё время на одном диване начала портиться оббивка, но у нас это самый юзаемый диван, так что не удивительно за такой срок. И на другом отошёл кант (внизу дивана, рядом с отделкой из дерева). В целом очень и очень нравятся, сейчас как раз подумываем над покупкой нового, скорее всего будет эта же фирма.

копировать

Мой отзыв о диване «Turin» от «MOBEL&ZEIT».
Хочу сказать, что он очень красивый. Мы выбрали красную кожу. Смотрится просто шикарно! С интерьером гостиной отлично сочетается.
Качеством тоже довольны! За семь лет его «жизни» он прошел все «стихии бедствия» с нашими мальчишками.
Еще плюсы - удобство эксплуатации, комфортность и мягкие подушки! )))

копировать

У нас развалился их диван.
Кожаный.
Просто продрался на швах.
Может, мы, конечно, к нему не очень хорошо относились. Дети скакали на нем, да.

копировать

могу сказать только хорошее о диване этой фирмы.6 лет у нас ему было- отличное состояние . Благополучно пережил переезд) Было жалко, но пришлось продать вместе с домом(
Единственный недостаток- цена) но качество за дешево не купишь...

копировать

У брата такой. Им нравится. У меня двойственные ощущения. Да, выглядит шикарно. Механизмы все работают. Но сидеть скользко - постоянно сползаешь. Пару раз спала на нем. Соединение тканевой части и кожаной такое хлипкое - в нескольких местах уже швы разошлись, видно, что уже подшивали и не раз. Дивану 3 года. Ребенок там не прыгал точно, просто не успел дорасти до прыгательного возраста когда они переехали.