Нержавейку мойку посоветуйте

копировать

Много лет назад брала нержавейку, причем ноунейм на рынке, качество отличное. Несколько лет назад, была удивлена толщиной этих моек, не рискнула, взяла фрагранит. Сейчас опять нужда в мойке, но на гранитную нет ужо денех, хорошая нержавейка от 5-6 тыров, собственно за эти деньги и гранит уже найти можно.
Посоветуйте фирму у которой не тонкие нержавейки, бюджетные.
В леруа была. Они там задраны высоко, не постучать :-) в характеристиках не указана толщина метала. На каширский рынок уже не успеваю. Буду в тырнете искать.

копировать

если использовали фрагранит, то поднакопите и лучше возьмите его вновь... капель от воды не видно, не гремит, моется легко, короче одни достоинства

копировать

А вы знаете, я не в восторге от своей франке. Она у меня светло серая, так эта сво*** :-) желтеет. Нашла только два средства, которые отмывают этот налет, если их нет в ближайших магазинах, то ужОс-ужОс. А сейчас мне вообще только белая подойдет, страшно представить, как плясать возле нее придется. Вланко, может получше, но они совсем чота дорого.

копировать

Посоветую свою старую - на ней вроде alveus написано. Размер подкупил - большая, все помещается :) с качеством проблем не было.