В гостях у еварушницы На-та-ли-я

копировать

В гостях у еварушницы На-та-ли-я

Редакция Евы.Ру побывала в гостях у еварушницы На-та-ли-я.

Если вы желаете стать участником рубрики "В гостях у еварушницы" и получить полезные подарки от Philips, присылайте нам свои заявки на адрес: nastya@eva.ru.

Читать здесь: http://eva.ru/house-and-hobby/read-11991.htm

копировать

не прошло и пяти лет...

копировать

Да шоб я так жил!!! :scared2

копировать

Это прикол какой-то?

копировать

Тапки посередине и полиэтиленовый пакет, безусловно дополняют дизайн :)

копировать

Не, ну конечно все чистенько -аккуратненько... А цель показа????Какое-то интересное дизайнерское решение? -Нет! Оригинальное оформление?- тоже нет! Я в замешательстве... Среднестатистическая квартира...

копировать

+ многа-примнога!!!!!!

копировать

Разрешены только дизайнерские квартиры?

копировать

А при чем тут дизайнерские и не дизайнерские? Рубрика на сайте предназначена для интересных интерьеров, интересных людях и их домах. Вы разве не встречали интересные и замечательные кваритиры, украшенные собственными руками?
а тут ну хоть бы какая-то изюминка, ну хоть что-что, за что можно было бы зацепиться. Нет же. Там в ста ракурсах холодильник с микроволновкой.

копировать

Это добровольная рубрика, редакция ищет желающих за подарок показать свой интерьер, чтобы поделиться с другими своими идеями. Желающих ооочень мало, а после таких топов их больше не станет, увы. Может, Вы хотите показать свой интерьер?

копировать

Простите, но у нас есть прекрасный топ про интерьеры Еварушников и все желающие могут в любой момент обратиться в нему. Раз не идет рубрика, может и не надо мучиться? Все, кто хотел свои интерьеры показать, уже показал :)

копировать

Тем не менее, на первой страничке измозолил глаза не заслуживающий никакого внимания,"интерьер" На-та-лии. Хотя у нас куча-мала ооочень замечательных интерьеров и квартир с действительно интересными штучками и задумками.

копировать

Может быть

копировать

С чего вы взяли , что рубрика не идет?
Интерьеры разные, впечатления от них - тоже.

копировать

Я уже писала на эту тему свое мнение.
Эта рубрика имела бы смысл, если бы у редакции был фотограф, который бы реально выезжал в гости и делал нормальные кадры. В данном же случае вы вынимаете из небытия старинные квартиры и делаете вид, что побывали там в гостях. Понятно, что "фигурально выражаясь", но выглядит это все вместе очень странно.

Неужели ева мало зарабатывает на рекламе, что не может себе позволить заплатить 5000р за съемку профессиональному фотографу? Раз в неделю подобный репортаж все будут ждать с нетерпением. Ведь одно дело сами еварушники снимают на мыльницы, а другое - профессиональная фотография меняет представление об интерьере. Я думаю что и Лазутик и Колбасища и еще куча народу с радостью бы согласились принять у себя фотографа.

Вот это был бы реально повод выставить квартиру, которую уже все видели еще раз.

Я ничего не имею против этого конкретного интерьера. Лично мне эта рубрика кажется не до конца осмысленной, вернее не осмысленной в принципе.

копировать

все это вам лучше писать не в топах еварушниц, а вот сюда непосредственно http://eva.ru/23 :)

копировать

Неужели вы считаете, что тут дело только в качестве съемки? Профессионал-фортограф не является волшебником, который превратит черте что в диковинку.

копировать

Я говорю не об этой конкретной квартире, а об идее самой рубрики.

копировать

Вы путаете Еву с интерьерным журналом.
здесь простые люди делятся своим опытом обустройства своего жилья. без претензии на дизайнерские изыски.
к тому же, не каждый согласится принимать у себя дома чужого человека, плюс кто за 5000р поедет снимать квартиру в Киев или Прагу?

копировать

А смысл рубрики в чем?
Вы меня извините, но как-то можно отбор производить того, что висит на первой полосе сайта. Зачем посмещище устраивать. Автору фоток это тоже не приятно. Ну или обоснование какое-то написать можно. Типа-сами делали за 3 копейки за 2 дня и тп. Чтобы точно избежать негатива. Или описать, в чем автор видит свою заслугу, что тут интересного или какие трудности преодолели. Ну хоть какой-то информативный позыв - почему эта квартира выставлена.

Там вот примеры маникюра есть. Можно выставить несвежий маникюр с отколотым лаком и будут те же аргументы: я делюсь своим опытом, без претензий на изыски. И не каждый согласится, чтоб его ногти фоткал незнакомый человек. А я могу показать! Нате смарите! Я с дачи приехала и огород полола. Зато смелая.

копировать

про смысл: http://eva.ru/topic/28/3135355.htm?messageId=81091894

форум открытый, каждый может показать то, что считает нужным (в рамках приличия, естественно).

кому-то нравится выставлять свои фотографии разных моментов жизни, кому-то нет. каждый волен делать то, что ему нравится. и не надо искать в этом глубокий смысл. Вот захотелось человеку, вам жалко? и не надо кивать на главную страницу сайта - у сайта есть хозяин и управляющая команда, которые прекрасно видят , что у них на главной странице размещается.

копировать

Я, видимо, особо тупая. "чтобы поделиться с другими своими идеями" ...... ииии? Где идеи-то? Если их не видно, можно про них написать хотя бы.

копировать

имитация кирпича на кухне, использование кровати в качестве диванчика в гостиной, цветовое решение- это все идеи автора по созданию своего интерьера. вот она ими и делится. да, у кого-то идеи более оригинальные, у кого-то финансы позволяют использовать материалы подороже или мебель на заказ, а может и вкус получше , или просто руки из нужного места растут и креатив прет.
что ж теперь проводить строгий отбор на интересных и не очень? форум - для всех.

копировать

Мы видимо не доросли.
Раз люди не хотят поднимать качество своего ресурса, раз РЕДАКЦИЯ реально не видит проблемы, то нам лучше помолчать.

копировать

Я не путаю. Я Еву ру знаю больше семи лет уже и действительно ничего не путаю.
Ева не может назвать себя молодым ресурсом, и уже пора хоть как-то за репутацией следить. А то в одном месте такие грамотеи статьи пишут что глаза на лоб лезут от стилистических и орфографических ошибок, а в другом - натягивают целый раздел форума на просмотр ни на что не претендующих интерьеров.

Я на еве ничего кроме форумов не читаю никогда. Теперь я даже в тематические форумы зайти не могу чтобы не напороться на очередную халтуру.

В же РЕДАКЦИЯ! Ну уважайте себя хотя бы.

копировать

Например, какими идеями виновник данного топа поделилась?
Я показать не хочу, ибо совесть имею и некий стыд. И позориться за тостер не стану.

копировать

А просто показать свой интерьер уже нельзя? Вы запрещаете?

копировать

я запретить здесь ничего не могу, я просто высказываю свое мнению и задала вполне разумный вопрос, на который ответа так и не получила: "С какой целью выставлять безликие квартиры?" Просто так? что значит просто так? к чему эта бессмыслица?

копировать

безликий - для вас, уютный и удобный для автора. На вкус и цвет, как говорится.
обосрать, извините, все - ума много не надо. А вот тактично написать, что именно не понравилось, или , вообще невыполнимая для вас задача, - промолчать и пройти мимо - вот где мозг включать нужно, а не получается.

копировать

+ много! лучше и не скажешь:)

копировать

Только и мечтаете, чтобы все сидели в тряпочку молчали. Вы выставляете с какой целью? с целью мнений людей? Я высказала мнение. Никого не оскорбляла и на личности не переходила. Для меня - безликая квартира, я высказала свое мнение. имею на это право.
а тупо лить сироп на то, что мне не нравится, я не стану.
Заметьте, ни одного положительного отзыва о данном "интерьере", ни единого. Даже зацепиться не за что.

копировать

Еще раз прочтите мой пост. Внимательно. Я не предлагала "тупо лить сироп на то, что мне не нравится".

копировать

можно, и эта На-та-ли-я его уже показывала несколько лет назад. Конечно, я понимаю, что сейчас затянется песня недобитого оленя про то, что каждый день на форум приходят тыщи новых сотоварищей. Но на кой старьё пятилетней давности, уже обсосанное вдоль и поперёк, снова вываливать сюда?

копировать

Кто согласился, того и опубликовали:)

копировать

Да я к тому, что кто-то обещал пересмотреть отношение к новостям этим. За Наталию я рада (помню и про свекровь, и про хрущ), а вот за любимый ресурс обидно

копировать

ну что ж теперь, тем, у кого ремонты попроще, и призов никогда не получить?:) А все с идеальным вкусом и ремонтом могут обращаться вот сюда - Ремонт готов. Рады поделиться! (8656 просмотров)
Показать все (1), Адрес темы: http://eva.ru/topic/28/2972186.htm - Редакция новостей будет просто счастлива, если свои ремонты люди будут показывать по собственной инициативе, а не ждать приглашения:)

копировать

Не нужно отсебятины.
Ремонт готов. Рады поделиться! (8622 просмотров)
Показать все (1), Адрес темы: http://eva.ru/topic/28/2972186.htm

копировать

На 6 странице просмотр закончила... Это такая шутка евская???

копировать

Вчера мое сообщение удалили, а я повторюсь, я не гордая. Мне интересно, на кой черт на всю страну выкладывать фотографии ужасных квартир? Она чистая и опрятная, я не спорю. Но такой безликости и безвкусия я никогда не встречала. что это за трубы только что сваренные? К чему это красное покрывало на синей кровати со шторами непонятного цвета? почему хозяйка не убрала пылесос с дороги и коробки непонятные?
Неужели нет более достойных еварушниц? Зайдите в рукоделие. показывайте хобби интересные, показывайте действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ чем-то квартиры.
В чем гостеприимство этой Наталии? Кухня, на которой триста лет не готовили ничего? Хоть бы стряпню показали, или что-то интересное или особенное. Такая позорнятина. Куда Ева катится?

копировать

и ведь не стесняются люди такое на весь интернет демонстрировать...
меня убили шторки - такие были "модны" лет 25 назад, сейчас такую безвкусицу даже в деревне не встретишь.

зачем в относительно свежий ремонт было стаскивать все старье??? кухонная мебель вообще атас.

копировать

да дело даже не в дешевых китайских шторках, а дело в том, что хозяйке нечего показать совершенно. Кухонный диван и чайник в трех разных ракурсах. Нафига? Так печально все. Какой безликий человек с такой же безликой неинтересной квартирой.

копировать

Чего только люди не сделают ради халявного тостера :)))

копировать

+1
Первая и единственная мысль от просмотра.

копировать

+1

копировать

Автор данного незатейливого "интерьера" могла бы хотя бы здесь написать какие-то оправдания своего висения на первой полосе. За нее тут зад рвут другие. А она с тостером в обнимку

копировать

Автор не обязана перед вами оправдываться. Ей предложили разместить свои фотографии в этой рубрике, она согласилась. Здесь претензии не столько к ней, сколько к ведущим рубрики - зачем это нужно, почему нет строго отбора, что б только супер-пупер интерьеры были, почему это платный фотограф от Евы по гостям не разъезжает и т.д., поэтому и отвечают тут те, кто в теме.

копировать

И не говорите! Отхватила тостер, а люди тут нервы себе портят. :-D

копировать

Девочки, я зашла к хозяйке в паспорт)))) главное и основное - это то, что она делала все с супругом САМА
и плюс очень скромный бюджет ремонта - 160 тыс. рублей

и это ОЧЕНЬ дорогого стоит))))

между прочим

копировать

Сейчас вам скажут, что в паспорт заходить - лишний напряг, а автор могла бы все в комментах написать:)))
нашим людям не угодишь никогда:)

копировать

Тоже зашла в паспорт героини, вспомнила, что уже видела этот ремонт и радовалась за хозяев. Действительно, молодцы - своими руками, как умели, обустроили свое "гнездышко".
Но дискуссия этого топика и претензии скорее не к героине, а к редакции евы - подумать на предмет публикуемых материалов и их подачи. Ибо одно дело, когда пользователь делится своей радостью по поводу окончания ремонта в обычном топике, и совсем другое дело, когда это преподносится как материал специальной рубрики от имени редакции. И отношение соответствующее...

копировать

Вот! Лучше и не скажешь :)

копировать

Я удивлена, тем что ведущие рубрики не умеют воспринимать критику.
Четко видна цепочка:
- есть ресурс
- есть материал
- есть деньги на подарки
Цель - популярность и конструктивные обсуждения
Чтобы цель достигнуть надо правильно изложить интересные факты. Авторы же себя не утруждают и ничего не корректируют. А ведь это реальный опыт сделать своими руками за мин бюджет. Показать мастер-класс.
По факту деньги за подарки погрязли в разборках, ничего интересного.
Думаю, надо работать над смыслом изложения и темой публикации каждого проекта.
Авторы ждем ваши интересные статьи.