Телевизор на кухне – нужен?

копировать

Сейчас делаем ремонт в новой квартире, в старой квартире телевизора на кухне нет и кажется никто не страдает от его отсутствия. Вот думаю, устанавливать в новой квартире телевизор в кухне или не надо?

копировать

Странный вопрос какой-то )) зачем ставить то, что не нужно?

копировать

в старой квартире - не было, но там и кухня 6 м была. в новой - кухня большая, ТВ повесили. пользуемся. например, во время готовки. или утром за завтраком новости посмотреть.

копировать

это ж только вам решать - нужен он вам или нет)))

копировать

Телек это зло. Даже новости. Их лучше из других источников черпать. имхо :)

копировать

+100!!!
У меня дома нет ни одного.

копировать

Я Вам завидую:) Честно! Я бы тоже хотела, чтобы не было ни одного (а у нас гора целая, хотя в принципе смотрим крайне редко, но муж не согласился без них).

копировать

Я в один момент вдруг поняла, что зомбоящик делает из населения послушное для нужд государства быдло. И так мне стало противно от этого :( И в машине у меня радио релакс фм - без новостей и почти без рекламы. Я предпочитаю сама регулировать свой информационный поток, так спокойнее. А уж как положительно сказывается на ребенке отсутствие губки боба и прочих уродов, вы даже не представляете!

копировать

Как хорошо, когда семья одинаково мыслит. У нас уже три телевизора запланировано, огромных. На кухне стена единственная свободная для красоты, картин, например. Мои и туда требуют расположить тв и нтв+. Это кошмар какой то. Лично мое мнение, что тв на кухне не должен занимать центральное место, поэтому планирую его встроить в мебель. Это максимум.

копировать

В мебель встроить- это как?

копировать

Я тоже пришла к такому же выводу про телевизор. Вы не поверите, у нас дома их несколько и никто не смотрит общественное тв. Есть кабельное и то, только чтобы иногда муж смотрел фильмы новые (в кино ему некогда ходить). Да мы с ребенком смотрим что-то типа дискавери и animal planet. А так я тоже контролирую инф. поток. Но, муж иногда все-таки включает какую-нибудь гадость(( Я ему предлагала смотреть на ноуте с наушниками, но увы.

копировать

Мы его и в комнате-то не смотрим :) Поэтому, после ремонта на кухне тоже не стали устанавливать :)
Ну тут, кому как, мне кажется. Потому что у одних телек все время включен, а другие вообще к нему не подходят :)

копировать

У меня раньше телик все время был включен, причем их у меня было два (на первом этаже и втором). А в этот дом переехали и кабель не подключали и не собираемся пока. И так хорошо без телика!!!!!! :-)

копировать

Воот, у нас телек раньше тоже всегда работал - фоном.:) Потом упал - сломался. Пока новый покупали - отвыкли уже. Теперь аж два зачем-то после ремонта повесили - в общей, и в спальне. Но ни один не смотрим. Редко когда фильм какой-нить скачаный.

копировать

Нам нужен.

копировать

У моей супруги в отчем доме на кухне стоял. Ну и что? Я как то спросил у всех - что вы смотрите? Разумеется, что никто его не глядел, он работал для звука. Так никто даже сказать пару слов не смог - о чем передача! :) У нас телевизора на кухне нет!
Честно говоря, мы и не смотрим его уже лет пять... :)

копировать

Чуть ли не центральное место должен занимать телевизор! У меня большой белый, красота :-)

копировать

А у меня на кухне центральное место занимают плита и холодильник. Со мной что-то не так?

копировать

и пушистый?)

копировать

Если любите смотреть телевизор, то сделайте выводы под него. А потом решите, повесить или нет. Мы пока на таком варианте остановились ( свой на кухне до ремонта пару раз включала, по-моему в новогодние праздники, чтобы во время готовки любимые старые фильмы фоном были).