Шкафы/гардеробные Икея

копировать

У кого есть,как качество?
Хотела приобрести себе их шкафы и мини-гардеробную сделать,а мне раскритиковали качество.Мол,через полгода все развалится...Я от Икеи не в бешенном восторге,но и не считаю,что прям совсем Г.У нас детские шкафчики,ничего пока не сломалось(пользуемся полтора года).
В общем,хочется живых отызывов)
СпасибО!

копировать

Нормальное качество. и глубокие шкафы есть, и 37 см были, и стеллажи, и кухня вся .

копировать

А Вы о каких шкафах говорите? У нас были дешёвые (временно) вот этой серии: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80181662/ только рыженькие. Был платяной шкаф, два со стеклянными дверками, комод, тумба и шкаф-купе для одежды. Купейные дверцы съезжали регулярно с полозьев. В остальном - жив до сих пор, хотя лет 7 прошло, как пользуем (уже, правда, на даче) в дУше.

копировать

Ну не знаю... У нас ПАКС, как новенький уже лет 5 стоит. А из серии Альгот сделана полноценная гардеробная. Я очень довольна.

копировать

ИМХО наполнение гардеробной (прачечной) по цене завышено. Хотя обсчитывала гардеробную в Стильных кухнях, тоже дофига получилось:-(. Сами будем все строить.

копировать

Паксы стоят 3 и 4 года очень довольна, гардеробная тоже из Икеа, но серия уже снятая с производства, тоже нареканий никаких:)

копировать

поствили в апреле 2 Пакса, ничего не могу плохого сказать, пока все идеально и смотрятся не плохо

копировать

у меня к Паксу только одна претензия - дополнительная штанга два раза уже отрывалась от стены...не выдерживает веса наших с дочурой шмоток.