Не греет полотенцесушитель в ванной.

копировать

Подскажите, помогите что с ним делать?
Полотенцесушитель перенесли на противоположную раковине сторону (был под раковиной, проложили за ванной трубы, повесили напротив),осенью-зимой всё было прекрасно - грел и сушил.
Потом весной (в мае)началось - то греет, то нет, а в последнее время вообще не греет. Думали там воздух - "продували", все нормально первое время, потом опять - холодный. :( Давление проверяли - не менялось.
Что еще с ним делать?

копировать

может кто-то сверху или снизу тоже что-то намудрил с ПС?:)

копировать

Мы на последнем этаже и насколько известно, ремонт только мы делаем... Дом невысокий - башня, всех почти знаем, поэтому...

копировать

может быть он у вас к отопительной системе относится? Сейчас не сезон, вот и не греет.

копировать

У вас, наверное, отдельный "сосок" в доме на полотенцесушитель. Тогда, да, зависит от давления в трубах на полотенцесушители именно. У нас так. Мы спускали воздух и всякое прочее до бесконечности... и ничего не помогало. Вобщем, это отдельный разговор...

копировать

У нас так-же. Приходил слесарь и сказал, что что-то то ли срезать надо в нашем стояке, чтоб циркуляция была, то ли еще что-то... В подробности не вдавались так как он озвучил стоимость услуги в 13 тысяч рублей. Сейчас сушитель работает когда ему вздумается. После плановой отключки воды нагрелся только на третьи сутки.

копировать

Один в один. Причина неправильное подключение. Для исправления нужно снимать плитку (версия наших слесарей). Пока работает по собственному графику, хотя по мнению слесаря не должен работать совсем).