Кухня....нужны советы

копировать

Девочки, помогите, пож-ста, советами....Имеем такую кухню и проект...Сейчас приступаем к чистовой отделке, заказываем мебель (МДФ эмаль), цвет: колонны справа и низ по периметру- шоколад, верх (мебель будет только по центральной стене)- крем или белый. По той стене, где вытяжка - пустая стена, максимум полки.
Возникли такие вопросы:
1.Фартук. Выбираю между мозаикой и иск. камнем. Откуда начинать и где правильнее будет закончить? По центральной стене ППМ и раковину меняем местами скорей всего, поэтому и фартук по логике должен быть и на пр. стене? Как лучше обыграть стену с вытяжкой(на ум приходит только перевёрнутая буква Т (если мозаичный фартук...))
2. Как лучше закончить нижний ряд мебели у барной стойки? заводить под столешницу?
Заранее спасибо!


копировать

Сначала установите кухню и потом будет ясно где делать фартук и из чего.

копировать

выбрала бы фартук, максимально сливающийся со стенами-стекло или камень, перевернутой Т наверное, нет, либо всю стену, либо полоской.

копировать

Спасибо, в принципе, в такой моно-гамме и хотели...Т уже отвергли, во всю стену будем.

копировать

очень неудачное расположение стульев, сидеть спиной к окну и к двери никто не захочет.

копировать

зато лицом ко мне хотят..На самом деле, эта барная (назовём её так) стойка скорее для быстрых завтраков, посиделок с небольшой компанией друзей или семьей. Ну и детей покормить, знаете, как в сказке, этому дала, этому дала...и все сыты, мне именно в этой расстановке удобно. А обеденный большой стол в гостиной предусмотрен у нас.

копировать

А мне как-то смутительно расположение кухни и ванной. Что на чью площадь заползло?

копировать

2 колонны , которые справа при входе в кухню, заняли часть коридора(который там изначально был), а 3 колонна, там внизу стиралка- закладка белья будет со стороны ванной (это и была часть ванной), со стороны кухни - фальш-панель, а над стиралкой шкаф с полочками для кухонной утвари.

копировать

=D>