Подвесной унитаз?

копировать

Девушки, у кого в квартире подвесной унитаз с инсталляцией. Подскажите удобно ли это и если да, то какой.... Если не удобный, то какой. Буду покупать через инет, поэтому нужны советы и мнения. Спасибо.

копировать

Думаем купить примерно такой http://www.vanna-rum.ru/product/unitaz-roca-gap-346477000-podvesnoj-bez-sidenja/?from=ya

копировать

у нас такой. сейчас бы купила другой, полностью гладкий снизу, а то у меня паранойя по поводу гигиены. а так все ок, нравится, удобно. а, и сиденье с микролифтом сейчас бы не купила, прямо уже думаю поменять на обычное

копировать

Чем не устраивает сиденье с микролифтом, как раз хочу поменять на такое?

копировать

пришел мальчик, поднял сиденье, попользовался, ушел (сиденье, гад, не опустил). пришла девочка, ей дибо ждать, когда опустится само, а это долго, либо руками опускать, это тоже не очень быстро и микролифты от этого, говорят, ломаются

копировать

Я думаю, что если и сломается, то и фиг с ним, получится обычное сиденье.

копировать

вот у нас как раз сегодня все-таи сломалось ))) отломалось ушко, которое его держит. вопрос менять ли на обычное снялся сам собой )))

копировать

Вы знаете, у меня такие седушки во всех ванных уже давно, еще с позапрошлого дома, и никогда мы не следили что там можно или нельзя опускать руками, опускали много раз и ничего не ломается.

копировать

уже два года, не сломалось ни дешевое ни подороже. Дома два мальчика, и как часто малчики то не закроют, то резко закроют, в общем не берегут. Дешевенькое в этом году можхет заменю, когда доберусь до магазина и понравится что, но исключительно из за того, что мне внешнийвид уже не нравится, а к работе претензийнет. И однозначно, они удобнее чем те без лифта. Так же как и сами подвесные унитазы в сравнении собычными у меня выигрывают на все сто, не смотря на то что один мальчик 110кг. Претензий к выдержке нет.

копировать

унитаз мне тоже подвесной очень нра. а вот сиденье раздражает. и ломается. а чем вам с лифтом удобнее (пока ни одного плюс не нашла)

копировать

не стучит, не падает сгрохатом, не разваливается от этого в разнэ стороны, унитазытаки в большинстве случаев именно закрыты, несмотря на мальчиков, раньше я этого добится не могла, да и самойсаму крысхку было как то неудобно отпускать, унитаз всегда был открыт. Меня минусчто медленно не раздражает, всегда если невмоготу можно рукой закрыть:) Но такое бывает редко, обыцхно надо поднимать крышку быстро, а не опускать:)Опускать, что за проблема, махнул рукой и пошел и наклонятся и поворачиваться не надо, если спешишь особенно, ничего в заде не стукнит сдиким звуком:)

копировать

да нет, проблема не тогда, когда нужно крышку опустить, а когда сиденье опустить надо срочно ) мужики его поднимаю, когда писают, а опускать за собой забывают

копировать

рукойи остальное попойбыстро делается:) Не ломается:) Но все такие такое редко бывает, собыцхным сиденьем, это было постоянная проблема, еще и на пальцы бывало упадет или сядешь прям так, и выходишь из туалета жутко добрая:))) Слифтом проблема почти неактуальна, ребенок, так вообще редко забывает рукой махнуть после туалета. И уж точно теперь редка проблема, что мальчики забывают поднять сиденье, крысхка то тоже закрыта:)))

копировать

Было у меня на прошлом унитазе, ОЧЕНЬ медленно опускается, аж бесит (извините).

копировать

и меня тож бесит..

копировать

И меня бесит. Мечтала об этом микролифте, теперь думаю - нафиг, поменять надо .

копировать

а нам нравится)))

копировать

Так он вроде снизу гладкий.... дайте ссылку если не сложно какой примерно расмотрели бы. Спасибо.

копировать

мне показалось, что там снизу у вас керамической колено выпирает? если не выпирает, то хорошо

копировать

А никто случайно не знает про туалеты без ободка и необычный слив? http://gidro-shop.ru/product_info.php?products_id=8293
Может еще кто слышал про WonderGliss (антигрязевое) как на этом примере? Или это просто развод на деньги?
http://gidro-shop.ru/product_info.php?products_id=402

копировать

У меня два унитаза вилерой и не самые дешевые. Мне абсолютно не нравятся - больше не куплю ни за что. Слив очень не удобен и мнимый антивсплеск. У меня еще с покрытием специальным))). Но вот в гостях какой-то финский смывает в 2 раза лучше и его безымянное покрытие мне нравится больше :-) Да, и антивсплеск тоже почему-то работает лучше)))

копировать

Спасибо большое. Думали сначала взять року, потом стали смотреть дороже, думали что поинтересней найдем. Может что посоветовать можете? (Тоже хотели брать покрытие специальное, думали будет лучше).

копировать

Посоветовать не могу - выбираем сейчас тоже. Говорю только про то, чем пользовалась, именно про свои виллерои. Просто ИМЯ - это далеко не всегда КАЧЕСТВО.

копировать

В какую сторону склоняетесь?

копировать

Блин, а мы как раз такие купили.

копировать

Какие - такие? Там же много серий.

копировать

серию не знаю, муж знает, но описание прям в точку и покрытие и все такое, а у них не так уж и много подвесных гладких унитазов вроде, на нашем рынке.

копировать

А меня все устраивает в моих велероях.)

копировать

за такую цену не может быть хорошего унитаза

копировать

платтенбау джиберит.
конечно удобно - убираешь только под ним, а не всю "ногу".
и эстетично весьма, что внутренности скрыты

копировать

очень удобно, мыть под ним легко и выглядит цивильно

копировать

а подвесные вешают на какой высоте от пола до верхней части унитаза...?

копировать

вроде как стсндартно 40, а там уже плюс-минут пару см (вроде)

копировать

у меня форма яйца недорогой http://fotomag.com.ua/Kolo_Ego_K_13102-info.html ,инсталяция http://www.vanna-rum.ru/product/klavisha-smyva-geberit-rumba-115750461-/.Мне все очень нравится,убирать удобно

копировать

якоб делафон. Довольна. Нравится больше, чем второй НЕподвесной (как-то компактней смотрится). Пугает только ежели не дай боже сломается, как проникать к нему в душу тогда

копировать

Здравствуйте. Унитаз висит на стене, его всегда можно снять. А если вы про инсталяцию, то там снимается кнопочка и весь механизм за ней.

копировать

Подскажите пожалуйста что за модель? Тоже присматриваемся к этой фирме.

копировать

+1 напишите модель

копировать

не знаю, что за модель, покупала 3 года назад

копировать

жаль, никак выбрать не можем :(

копировать

могу написать какой у нас, 1 - Якоб кол-ция Presqu’ile, это во взросл с/у, очень удобен и красив. 2 - Одеон кол-ция, это в детск с/у, для детей - отлично!!! Только вчера подумала, как хорошо, что подвесные унитазы, очень эстетично смотрится!

копировать

Нормально. У нас сломался сливной механизм, муж сам заменил "больной зуб" на 15 минут

копировать

а чем он может быть неудобен?у нас 2 подвесных унитаза,нареканий нет.по фирме не подскажу,мы в европе

копировать

2 шт в доме. Лучше сем обычные

копировать

В итоге мы заказали такой: http://www.santehvip.ru/inner.php?section_id=1653&id=16458 Завтра должны привезти, расскажу что и как. Решили не брать супер-дорогой, по отзывам люди не особо чувствуют какой он... Главное, чтобы попе было удобно:)))

копировать

Будем ждать отзывов!

копировать

Ну и фотоотчет не помешал бы...

копировать

Завтра должны привезти. Фото просто унитаза думаю не особо красота, но если надо будет - без проблем сфоткаю.

копировать

Нет, естественно фото просто унитаза скучно и их полно в интернете. Интересно именно посмотреть как все происходит в момент его непосредственного использования так сказать, по назначению.

копировать

:)))

копировать

Подскажите кто-нибудь по модели унитаза, говорят они плещутся... :(

копировать

до этого у нас был подвесной твайфорд, ничего такого не было. Нужно видимо, по модели выбирать.

копировать

Ну и пусть плещутся, все равно же зад подмывать надо после дефекации. Не вижу проблем с этим.

копировать

У нас вот такой в двойном экземпляре, скоро будет и в тройном. Сказать, что я довольна - ничего не сказать.