Двери для встроенного шкафа-купе

копировать

Нужны просто двери, без внутреннего наполнения. Просчитала сегодня цену у одной из наших ведущих компаний по изготовлению шкафов - 70 000 руб. на проем 115 см. Честно говоря, немного в ужасе. Помогите найти компанию бюджетней. Я понимаю, что "открывай инет и ищи", но может быть уже кто-то ставил, остался доволен и может порекомендовать?

копировать

ИКЕЯ как вариант

копировать

в Леруа врое бы продаются двери для купе

копировать

А как это? :-) Мне же нужно под мои размеры, их в Леруа как-то отпилят что ли? Может быть, конечно, дебильный вопрос, но я правда не понимаю.

копировать

Вызов замерщика в Леруа в прошлом году стоил 500 рублей. Делают на заказ в точности так же, как и другие фирмы. Приезжаете в Леруа, находите отдел шкафов-купе, подходите к консультанту, говорите ориентировочные замеры, выбираете направляющие, цвет дверей, систему колесиков и т.д. Консультант прикидывает Вам примерную стоимость. Записывает Ваши пожелания. Вызываете замерщика. Он приезжает через какое-то время, снимает точные мерки. Приезжаете в леруа с этими точными замерами, выписываете материалы. Где-то через 3-4 недели все привозят, если сразу оплатили в Леруа доставку. Через какое-то время к Вам приходит мастер-сборщик. ВСЕ.
Леруа-это долго.

копировать

Спасибо за информацию. Вот уж не знала, что такое возможно. А Вы сами у них брали двери или полностью шкаф?

копировать

Моя подруга заказывала недавно шкаф на заказ в обычном мебельном несетевом магазине на азовской. Сделали быстро и очень симпатичный шкаф получился, весь ей обошелся тысяч в 50, с боковушками.

копировать

Да, я делала встроенный шкаф в коридор. Не сама, конечно, мастер специальный из Леруа был) Нужно смотреть внимательно, чтобы все доложили в заказ. Мне не доложили щетки, пришлось ехать в леруа, объяснять, что да как. Еще не понравилось то, что замерщик посчитал доборы шире, дверки получились уже, чем мне хотелось. При сборке одну из панелей отпилили неаккуратно. Но у моей знакомой, которая заказывала шкаф не в Леруа, отпилили в точности так-же.
В общем, не могу сказать, что Леруа супер-пупер, но, по цене получилось дешевле, чем у других фирм с такими же материалами.
Да, по цене: получилось за все 17 тысяч. Проем был 108 см, цвет панелей-молочный дуб, окантовка-шампань или бронза-уже не помню, как называлась. Полозья раум-чего-то там. Дверки ездят очень хорошо. Год юзаем каждый день, шкаф стоит в коридоре. Внутри-две штанги и одна полка.

копировать

года три назад заказывала шкаф (боковина одна, фальшпол, фальшпотолок и фальшстенка и три двери) шириной 212 см - 18 тыс с доставкой, установкой. вот тут http://www.komandor.caravan.ru/ . как щас там не знаю, а тогда заказ выполнили за три или четыре дня. двери правда были просто глухие, без украшательств, т.к. шкаф в коридоре стоит в качестве кладовки и не должен привлекать внимания. (в папке Прихожая есть кусочек)

копировать

в МД просчитывали одни двери,нам 30 насчитали проем примерно как у вас
имеем опыт Кухни и Люди ,знакомая делала Эльфа все один в один по материалам только у Эльфы дороже мне показалось

копировать

Уже писала тут, мы заказывали в cupedoors. Остались очень довольны и качество, и обслуживанием, и особенно ценой.