Мебель для ванной

копировать

Подскажите нормальную фирму, которая делает мебель для ванной, чтобы двери не громыхали, чтобы раковины нормальные ставили, чтобы ящички выдвигались хорошо. Спасибо.

копировать

Никто не оценит лучше вас. Идти в магазин и открывать/закрывать. Если честно я купила Лауфен и Велерой и бох, не вижу разницы с Якоб делафоном и с нашими тумбами, которые висели в магазинах под итальянской сантехникой (название наших тумб не помню, висели в ТД 7 и в "миллионе мелочей, но очень достойные были, они висели под итальянскими раковинами и ничуть не уступали своим видом) Разница дизайн - все. Сходит в торговый дом 7. Там очень и очень много образцов висит (на ленинградке), покупать не нужно, тк можно с инете найти дешевле, а пощупать /открыть/закрыть в самый раз.

копировать

Походили по крупным магазинам, в т.ч. по Икее, пощупали немного. Разница в мебели есть. В Вашем магазне много мебели (мы из Зеленограда? Не хотелось бы ехать просто так. Спасибо.

копировать

Про икею не могу ничего сказать. Ну конечно есть. Я же говорю дизайн, материалы и все такое... Автор про закрывание (форнитуру) вопрос задает, вот я и говорю что особой разницы лично я не ощутила. Российские тумбы, что в миллионе мелочей, закрывались идеально.
В ТД 7 очень много висит и стоит тумбочек под раковины, раковины тоже висят, как представитель коллекции. Остальная мебель шкафы и тп мало, почти нет, но каталоги есть. Душевых много представлено, кроме дорогих вариантов. Тоже пощупать можно.
Если на машине, проскочите сначала в гранд ( там не очень много, но есть что-то), потом заверните на МКАД и до крокуса доезжайте в" мой дом" там много для ванных комнат всякого (но что конкретно не помню), а потом развернитесь в строгино и заезжайте на ленинградку в ТД 7.

копировать

vileroy & boch

копировать

Если бюджетно, то Бриклаер не громыхает совсем

копировать

Я не знаю - будет ли для вас это нормальным - я заказала вот такой фабрики

http://aquaton.ru/

у меня 8 лет простояла их мебель для ванной комнаты в стандартной ванной с раковиной акваполо (очень удобная широкая и глубокая раковина, такая как мне нужна)

отлично зарекомендовала себя

сейчас я искала для ванной что то другого производителя (но у меня не Москва) стерла ноги до ушей и остановилась все равно на акватоне)

в принципе я довольна.

но я не знаю вашего бюджета и ваших пожеланий и вкуса