Настольный миксер

копировать

Какой мощности должен быть, чтобы без проблем размешивал густое тесто для кексов?

копировать

вы ручной или стационарный рассматриваете?
Бюджет ограничен?
Я вот тоже выбираю. Мощность меньше 400 не рассматриваю.
Но и 1000 Вт дешевле 15.000 найти не могу.

копировать

Стационарный:-) Готова отдать аж долларов 300-400.

Я, откровенно говоря, меньше 400 вт И не видела. Бывают и такие?

копировать

У меня bosch mum 8400. Агрегат здоровый конечно, но блин хорош до жути. Он не только тесто на кексы размешает, но и крутое на пельмени. Один недостаток-дороговат :(. В самой минимальной комплектации 15 тыр, а с насадками и того больше

копировать

А какой он мощности?

копировать

1400 Вт

копировать

Спасибо!

копировать

подпишусь. Тоже мум. Уже лет 10 пашет. Пора бы уже менять его, но он все еще на ходу.

копировать

а зачем тогда менять?

копировать

он ходуном ходит, когда работает. Видимо, станина расшаталась со временем. Морально готовлюсь к смене. Либо такой же куплю, либо кенвуд. Ну пока работает, пусть работает, конечно.

копировать

А почему не китченэйд? Я видела, у него насадки есть - мясорубка и пастамашина. Да и вообще, популярный бренд. Нет?

копировать

я тоже в сторону кенвуда смотрю) Мне он как-то больше понравился вблизи. Очень мощный, все из стали.

копировать

китчен у меня есть и как раз мясорубка и для пасты насадки тоже к нему есть. Мне нужно два миксера - один в квартире, другой на даче. Второй китчен это перебор, к тому же он очень тяжелый, а я не люблю технику на столе, если кухня не 20 метров.

копировать

Технику на столе я тоже не сильно люблю, поэтому мне миксер настольный вроде как и хочется сильно, а с другой стороны - ну куда ж его ставить?

копировать

У меня тоже дома китчен, я для дачи вот на этот глаз положила http://www.assistent-original.ru/104010851082107210881089108810911084-reg-10541088108010751080108510721083.html
Наверное куплю. Тесто месит просто божественно, даже крутое.