Кухня белый глянец - покажите ваши!

копировать

Доброго дня всем! Хочется посмотреть какие у кого к белой глянцевой кухне фартуки-столешницы.

Свой вариант обдумываю, но хочется увидеть и чужие :-) И столы какие при этом у вас, тоже покажите, пожалуйста, если не сложно

Спасибо :-)

копировать

подниму)))

тоже думаю - может есть смысл белый глянец заказать....

копировать

не пускает почему-то (( ----Сожалеем, но вероятно у вас нет доступа к запрашиваемому объекту или странице.----

копировать

странно, у меня не запаролено http://eva.ru/albumpage/263877/731766.htm

копировать

Очень прикольно, спасибо! (с этой ссылки открылось)

копировать

Ох, лучше бы было под паролем. ... ((

копировать

Why????

копировать

Потому что куча злобных анонимов))))

не обращайте внимания.

копировать

А вот и нет. Не от злобы. А от негодования. Когда человек называет себя профессионалом, в данном случае дизайнером, то нужно отвечать за свои работы, которые выставляют на обозрение. А те работы , которые в паспорте, на 100 процентов не соответствуют профкачеству.
И не стоит обижаться. Если хватило смелости показать , то должно хватить смелости выслушать отзыв.

копировать

Может это у вас с профессионализмом не очень?

копировать

вот мне любопытно,чо личико то скрываем?)Из под стола мы все смелыЯ. Нет бы по делу что сказать раз уж вы так разбираетесь в дизайне,так нет же,задирая нос вверх с важным видом что то там начинаем излагать..или вам доплачивают за пропаганду чтоб смуту вносить и рейтинг сайту обеспечивать?)Запомните,снобизм( а снобизм признак невежества)- сейчас не в моде ,есть что сказать?-высказывайтесь по делу, а не декларируйте "истину" повышая свою самооценку

копировать

Да глупости вы говорите конечно про снобизм и рейтинг) а уж Кашелкино замечание вообще удивило)
И я наверное не права , что высказалась не хвалебными речами. Но я считаю, если человек показывает, то оценки разные неизбежны и ожидаемы, ожидаемые самим автором между прочим. В этом нет ничего страшного.

копировать

Вы интерпретируете всё по своему) я ответила вам что, если Вам есть что сказать и ПО ДЕЛУ - то высказывайтесь. Снобизм ваш состоит в том что вы тычите в небо пальцем безо всяких обьяснений.Что именно не так? что плохо? как бы вы сделали? и тд.вот что имелось ввиду..Хвалить никто и не просит а вот конструктивную критику все очень даже приветствуют а в данном случае вы опять пишите из под одеяла)))

копировать

Каждую фотку комментировать? Нет смысла и нет такой задачи. И перестаньте так волноваться, не только вы имеете право тут высказываться.

копировать

волнуетесь по-моему ВЫ

копировать

)

копировать

Да слушайте, ща каждый второй дизайнер. Чему вы удивляетесь? Бесполезно это)) И критика в данном случае не эффективна. Ее никто не услышит.

копировать

Не об этом шла речь. Речь шла о том что если есть что сказать то давайте по делу . Нет? нечего пузыри пускать.

копировать

Нет, речь именно об этом.

копировать

Чет вы отвечаете на все посты. Это ваш второй паспорт чтоли? Хотите работу над ошибками? Спрашивайте - разберем. А если автор работ не Вы, то к чему обсуждать чужое??

копировать

вы аноним?)

копировать

я похожа на идиотку разговаривающию сама с собой?
Я анонимно не пишу. Не стесняюсь)))

копировать

"Кипит наш разум возмущённый"..Почему тогда ВЫ нервничаете?:) я разговариваю не с вами а с другим человеком.

копировать

))) минуту! я отвечала на пост анонима, но Вы и меня начали комментировать. Посмотрите ветку.

копировать

тогда пардон) непонятно кто кому что пишет

копировать

+1 столько волнения?

копировать

а вы бы уже вылезли из под стола в самом деле) вам то что стесняться) тут все свои) Или у вас слишком известная фамилия чтобы всем ее тут называть?)

копировать

Вы может уже остановитесь? Или вы считаете, что только вы имеете право высказать свое мнение?

копировать

ну хорошо) мир дружба жвачка)

копировать

)

копировать

Вот именно, когда человек (не позицианирующий себя ДИЗАЙНЕРОМ) покажет свой труд над созданием интерьера своего дома, и пусть он будет с погрешностями, то кроме позитива и радости и подсказок сказать больше нечего.
А если грубые и безвкусные вещи гордо показывает "профессионал", то уж извините, но не отреагировать на это не возможно и не правильно молчать, даже ради самого "профи". И вообще, хороший творец должен воспринимать критику правильно и без обид, чтобы самому расти...

копировать

Да я согласна с вами.
Но... вы сами сказали "хороший творец" :)

копировать

"грубые и безвкусные вещи" - это не конструктивная критика.А просто означает - "мне не нравится". Почему я общаюсь с вами на эту тему? Потому что мне всегда было интересно чем руководствуются те кто так говорит.

копировать

вот например такая


копировать

Подскажите пожалуйста, это у вас фотообои? Они клеились со стыком? Насколько трудно совмещать рисунок? И как они в уходе (в смысле кухня все же-у плиты брызги при жарке, у мойки от воды? Как оттирать это все от обоев?) Или сверху они чкм-то покрыты?

копировать

кухня не моя, делали клиентке. Если Вы про фартук, то это фотостекло, стекло а с обратной стороны пленка или как вариант, краска. Оттирается хорошо. Вот тут еще фото этой кухни http://eva.ru/a0ace4a5d5578b95df2eebc5b568b159/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=565228

копировать

вы все время даете ссылки неправильно.

копировать

Супер! тоже запала на стекляшку, только цветную. Но пока не ясно хватит ли денег , ведь такой фартук стоит тыщ 15(( (на наш размер, а на ваш думаю еще больше)

Вот такое присмотрела http://s018.radikal.ru/i503/1306/d0/5e5818717b4e.png

А если денег не хватит (что может случиться, затрат с переездом куча), то как вариант плитка, но тоже хочется каких-то ярких узоров (примотрела пару плиток в арабском стиле белосиних)

Вижу что на узорах меня заклинило, надеюсь с этой темкой расширить взгляды свои :-)

копировать

А мне эта порнография как раз не понравилась.

копировать

муж работает в мебели, тоже будем ставить стекло, удобно мыть, любая картинка под интерьер...
Только надо смотреть, чтобы магазин на вас не сэкономил и не поставил тонкое стекло - оно опаснее, надо хотя бы в толщину 8 мм или 1 см.

копировать

только не забудьте что максимальный перепад на стене должен быть максимум 2 мм,а то сразу смерть вашему фартуку.

копировать

Все учли, делаем ремонт:) Хотя для нас это не так страшно, потому что у столешницы будет у стены бортик, который ровно накроет стекло.

копировать

Оф

Я Вам в личку написала, посмотрите , пожалуйста

копировать

толщина фотостекла стандартно 6 мм, ни у кого не треснуло еще, хотя и крепежи и отверстия под розетки делаем. Оно еще бывает закаленное и не закаленное. 10 или 8 мм никогда не ставили, смысла нет.

копировать

Это минимум, который можно ставить на фартук, естественно, 6мм гораздо дешевле. Всем говорят, что 6 мм достаточно, но лучше потолще. Разница в цене приличная (для тех, кто покупает в магазине или даже для тех, кто заказывает в стекольных мастерских, т.е. для тех же магазинов, которые делают заказы на стекло). Просто именно директор крупной стекольной фабрики сказал, что 6 мм маловато, для себя надо ставить больше ширину. Но не будем спорить, на этот счет у каждого свое мнение. Кто продает 6 мм никогда не скажет, что лучше бы вы поставили 8мм или 1 см.
К тому же мы на стекло сверху хотим светодиодную ленту приделать, чтобы само стекло светилось, тогда создается 3Д эффект, это можно сделать только с толстым стеклом.

копировать

все равно не вижу смысла в 10 мм)) потому как лишняя тяжесть, кроме того, если кухня угловая, то толщина стекла сбоку будет бросаться в глаза. Вы правы, у каждого свое мнение, я бы себе фотостекло никогда не поставила, а если бы делала белую глянцевую кухню выбрала бы кабана, мозаику или плитку :-)

копировать

Вот как раз на прошлой кухне была у меня мозаика, красиво - ничего не скажешь, мне нравилось. Пользовались мы ей недолго (продали квартиру). Но думаю, что большое количество швов на фартуке это жутко неудобно, через несколько лет все это будет выглядеть неаккуратно. Про простую плитку - тоже была, надоело до жути. Поэтому стекло.


копировать

хорошая кухня, очень нравится

копировать

спасибо. Сейчас новую уже делать будем, все определиться не могу с цветом:))) Муж хочет белый глянец, может, ваниль... Я вот думаю хорошо ли глянец, практично ли будет. :)

копировать

а ху из кабан? :-) я не в теме :-)

копировать

значит я тоже рассматривала кабанчика)))))))) а почему такое смешное название?))

копировать

тоже интересно узнать) а то когда сказали что "КАБАНА на стену надо" - мне сразу представилась картина в дорогой рамме с изображением охоты на кабана времён королевы Марго...

копировать

у меня посмотрите:) http://eva.ru/albumpage/53850/884876.htm

копировать

очаровательно :-) спасибо!

копировать

...................................... Привет:
http://eva.ru/albumpage/27475/1032882.htm





копировать

а можно вопрос : чем вы руководствовались когда не загружали кухню шкафами по верху? как правило все стремятся загромоздить все шкафчиками чтобы "побольше влезло". Мне нравится очень ваша кухня,хотелось бы понять ход ваших мыслей при проектировании данного варианта) спасибо.)

копировать

да ход мысли простой:) у меня и эти три шкафа не полностью заполнены. Нет у меня столько посуды и прочей утвари:)

единственное, хочу по другой стене , где холодильник, сделать его встроенным и рядом поставить узкую колонну, вот туда бы поставила парадный столовый сервиз (он пока в другом месте хранится), и переложить содержимое крайнего шкафчика с ящиками. а на его место - посудомойку.

копировать

А вы часто готовите ? ну там всякие пирожки плов борщ и тд?

копировать

Готовим каждый день:) кормить семью то надо)))
утятница, вок, несколько форм для выпечки, кастрюльки, ковшики, судки для холодца и даже чугунок (чугунный прям:) -влезают в угловой шкаф с каруселью ))

мясорубка, комбайн, миксер, блендер и всякие приблуды для замеса теста - в нижнем ящике слева от духовки.
противни 2шт , решетка -в духовке, стеклянный противень в ящике под духовкой.:)
сковородки с крышками -в нижнем ящике справа от духовки

копировать

Вот образец моей. Не чисто белая, но я очень довольна :) Площадьто мелкая :)
http://eva.ru/albumpage/14623/1032885.htm

копировать

Вообще с полностью белой кухней надо аккуратно надо, чтобы не создавалось ощущение больницы. Приходится обыгрывать.

копировать

Мне кажется тут чутьё должно быть и с радостью надо это делать)

копировать

Не знаю поможет ли вам, у меня есть в паспорте совершенно белая кухня, правда не глянцевая. http://eva.ru/Rc6bB

копировать

у вас красивая квартира получилась!
я была в такой - в той что ДО перепланировки :)

копировать

С удовольствием посмотрела, что-то для себя подчеркнула. У нас конечно попроще будет вариант, но дизайнерские моменты отметила. Спасибо.