Панно для детской

копировать

Девушки, может кто подскажет где посмотреть в магазинах в Москве или ссылочку на инет, где можно посмотреть обойное панно или фреску для детской. Посмотрела сегодня в инете, цены впечатлили, прямо скажем, или может не там смотрю. Хочется чем то скрасить интерьер для дочки. рассматривала что нибудь принцессное во всю стену с одной стороны - метра 4 на 2,5 под розовую мебель.

копировать

Цены на фрески везде стандартные, в зависимости от материала от 5900 за м2, модульные панно получаются выгоднее, цена идет за полотно 1,5 х 2,6-3 (где-то 9т.), но изображения только те что в каталоге. Обойные панно будут дешевле, вот здесь много http://www.photowall.su/photo-wallpaper/categories/children

копировать

Спасибо. Пошла смотреть.

копировать

Спасибо. С дочкой вместе посмотрим.

копировать

прЫнцессы, розовая мебель... как инкубаторские....

копировать

А что это Вас так пугает розовое то? Хотите черепов и кислотных смайликов на черном фоне, вполне будете оригинальны) Только меня моя неоригинальность совсем не смущает. Если ребенок хочет розовое, не вижу ничего предосудительного в том, чтобы это воплотить в жизнь. Детство не вечное, розовый период тоже)

копировать

я делаю картины из мозаики по рисунку Вашего ребенка! чем младше ребенок, тем рисунок получается в стиле техно)) ни у кого такой памяти не останется на многие годы, и самое приятное, что такую картину можно со временем поместить практически в любое интерьерное пространство)

копировать

Спасибо за предложение. Решили все таки остановиться на панно из обоев.

копировать

Это честно говоря было не предложение))) готовим сайт, просто как вариант идею озвучила) удачи в ремонте!