Измельчитель
Подскажите, пож - у вас измельчитель в основной чаше стоят или в маленькой, дополнительной? Я люблю одну большую, а мне в салоне сказали, что измельчитель туда нииизя, только в дополнительную, чтобы не было постоянного тока воды.
А не покажите как вы организовали пространство под мойкой вместе с измельчителем? Тоже заказали себе измельчитель с кухней, теперь голову ломаю как все организовать под мойкой.
Очень прошу, сфоткайте свою мойку с измельчителем изнутри! Мусорное ведро еще влезает? Что вообще влезает?
У меня большое пространство под мойкой. Туда еще и фильтр для воды вошел и ведро мусорное и картошка в маленькой корзинке :)и измельчитель
У меня много лет в большой (можно сказать, единственной, потому как только ей и пользуюсь) стоит. Инсенкератор. Пркупайте не самую крупную модель и больше места для ведра останется)
То есть вы считаете - что если две чаши не планируется - то все таки можно поставить?? в основную? можно?
Подскажите, пож., а в него как все засасывает? Вот почистила картошку, морковку по всей раковине шкурки... А недоеденную еду вы с тарелок тоже туда? :) Мусор надо к сливу собрать? Как это практически выглядит?
Сам измельчитель не засасывает. Отверстие широкое (у моего 9см в диаметре), смываю туда водной струей, для этого удобно устанавливать на кухню смеситель с выдвижным изливом.
Правда, не очень красивое видео, но измельчитель работает примерно так)) http://www.youtube.com/watch?v=C2lYcoiErZs
Не доеденную еду тоже туда)
Я купила пластиковую такую сеточку на сливное отверстие и она у меня постоянно стоит (чтоб ненужные предметы в дырку не сваливались). В комплекте дается своя сеточка металлическая, но мне она что-то не пришлась по душе. Так вот, когда измельчаю, пододвигаю этой сеточкой отходы к дырке и ей же толкаю вниз) Сеточка копеечная, с тех еще времен)
Вот такая,примерно, сеточка http://www.ooo-fialka.ru/catalog/tovary-dlya-doma/Setochka-dlya-rakoviny.html